С такой же проблемой 3
2 решения
Предложить своё решение1 комментарий
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung SCX-3200Не работает. Горит красный светВсегда горит красный свет. Не печатает, не сканирует. При долгом нажатии кнопки "стоп" печать не идёт. До этого был прошит.
из-за чего горит красный свет на принтере?горит красный свет, но печать идёт. первый лист пропускает, а потом печатает
горит красный свет на кнопке "Состояние"МФУ работал без отказа. Теперь загорелась красным светом кнопка СОСТОЯНИЕ. Режим сканирования работает! Попробовала вставить новый картридж, не помогает. Что делать?
Canon i-SENSYS MF4410После включения горит красный индикатор, дисплей пустойПосле включения горит красный индикатор, дисплей пустой, не реагирует ни на какие кнопки.
Xerox Phaser 3140Горит красная лампочкаПодключила принтер XEROX Phazer 3140 к ноутбуку, установила драйверы, принтер печатает, но горит красная лампочка. Выключала и снова включала через некоторое время, ноут перезагружала. Не помогает. До этого был подключен к компу, никаких проблем не было. Может это из-за Windows 7?
Samsung SCX-3400принтер молчит, горит красный индикатор - состоянияПерепрошили принтер. Работал отлично где то пол-года. Теперь значит случилась такая ситуация. Загорелся индикатор состояние красным цветом, и принтер молчит! При включении сканер шевелится, и дальше загорается индикатор красным. Валы не крутит! Может ли это означать, что просто закончился тонер? Так как на картридже ...
Epson L210Горит красный индикаторДобрый день. На принтере эпсон л 210 горит красный индикатор несмотря на то что в контейнере уровень чернил достаточен. Что делать? Спасибо!
Canon i-SENSYS MF4018горит красный индикаторЗдравствуйте у меня проблема с Canon I-sensys MF4018 горит красный индикатор и пишет: переустановите бумагу и переустановите тонер. Помогите пожалуйста.

Комментарии · 1
Написатьесли не на гарантии - в сервис.
если лень, или еще чево, - вскрываем ту часть которая под стеклом и пробуем вручную передвинуть каретку с головкой сканера из одного крайнего положения и обратно, проверяем нормальный ход, проверяем ремень.