С такой же проблемой 87
4 решения
Предложить своё решение1 комментарий
6 комментариев
1. Введите неправильный пароль 5 раз.
2. После 5-ти попыток разблокировки появится сообщение об ошибке.
3. Выберите опцию "Забыли пароль" или "Забыли PIN-код", которая есть на экране.
4. Введите вашу учетную запись Samsung, которую создавали при первоначальной настройке устройства.
5. Если вы не создавали учетную запись Samsung, попробуйте использовать свой основной аккаунт Google, который также должен быть связан с вашим телефоном.
6. Если ни одно из этих решений не помогает, вы можете выполнить сброс настроек до заводских установок, забыв все данные на устройстве.
7. Чтобы выполнить сброс настроек, находясь в режиме ожидания (нет входящих вызовов), наберите следующую комбинацию кнопок на клавиатуре телефона: *2767*3855#
8. После нажатия этой комбинации кнопок, ваш телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам.
Обратите внимание, что выполнение сброса настроек до заводских установок удалит все ваши данные с телефона, в том числе контакты, сообщения, заметки и фотографии. Поэтому выполните эту операцию только в крайнем случае, когда все другие методы были испробованы без успеха.
и выбираем параметр для своей страны. Для России выбрать SER. Телефон сам перезагрузится. И всё
2 комментария
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Сотовые телефоны Samsung
блок телефона, как его разблокировать?как разблокировать телефон при включении, если я не знаю пароль
Nokia 5130 XpressMusicНе работает плеер, пишет "недостаточно памяти"У меня 5130 не включается плеєр пишет "недостаточно памяти" все удалил не помогает что делать? Заранее спасибо
Samsung La Fleur GT-S5230как подобрать bluetooth-гарнитуру для телефона?Помогите, пожалуйста, подобрать bluetooth-гарнитуры любых моделей, совместимые с моим телефоном! Желательно не дорогие. Заранее спасибо Вам!
Sony Ericsson J20i HazelНе включается с сим-картойТолько с Билайном работает, а мне нужно на tele2. С симкой от теле2 телефон просто зависает на заставке. Хоть он на зарядке хоть и нет все равно не включается. Помогите пожалуйста! Нигде таких проблем не видел. Если прошивать то расскажите поподробнее. Заранее спасибо!
Nokia 6300телефон запрашивает кодВключаем телефон, а он запрашивает код, при этом звёздочка не действует. На прошивку отдать нет возможности. Пожалуйста, помогите в проблеме. Заранее спасибо!


Комментарии · 2
Написать