С такой же проблемой 17
4 решения
Предложить своё решениеУ меня 3 часа назад была такая проблема с Nokia Asha 306. Постоянно говорил "список контактов еще недоступен" когда я пытался посмотреть лог (историю звонков). Решил ее 3 минуты назад. Вот чё я сделал: Вставил другую сим карту, открыл лог (историю звонков) - все есть! Вставил свою сим карту обратно, открыл лог (историю звонков) - Тада, все есть! Надеюсь поможет и вам!
1. Перейдите в "Настройки" телефона.
2. Выберите пункт "Сервисы SIM-карты".
3. Проверьте, что у вас включена опция "Контакты SIM-карты".
4. Если опция выключена, включите её.
5. Перезагрузите телефон и проверьте, работает ли теперь список контактов.
Если это не помогает, попробуйте обновить программное обеспечение телефона через ПО Nokia Suite или обратитесь в сервисный центр Nokia. Надеюсь, что мой совет вам помог!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung SGH-D980Сенсор работает 2-3 минуты, потом отключаетсяСенсор на Samsung D980 работает 2-3 минуты, потом отключается. Всё остальное в телефоне работает! Подскажите, в чём проблема: в сенсоре или в чём-то другом?
Sony Ericsson T707Почему возле "переданные" в скобках постоянно (2), (3) или (4)В папке сообщения: входящие черновики переданные При появлении входящего или создании черновиков в скобках появляется кол-во сообщений (например: входящие (2), черновики (1). Почему возле "переданные" в скобках постоянно (2), (3) или (4). Значит ли это, что сообщения не передаются? Как убрать эту цифру?
Samsung GT-S5230Перестал работать сенсор на телефонеСначала почти год работал нормально. Сейчас при включении телефона в рабочий режим через 2-3 минуты сенсор перестаёт работать и дисплей ни на что не реагирует. Что делать ?
Nokia 1280Умер через 2 дня и не включаетсяПроработал ровно 2 дня, на утро никакой реакции. Зарядка была точно, минимум половина. Подключение зарядки ничего не дает, умер наглухо
Nokia 6303 Classicтелефон сам выключается и включаетсяПри разговоре или в игре у телефона сам, самопроизвольно гаснет экран, телефон отключается и секунды через 2-3 опять включается с первого меню, прошил - 600 руб, проблема осталась

Комментарии · 1
Написать