ошибка карты памяти на фотоаппарате самсунг PL170

танечка1983 5 марта 2012  2 968 просмотров
На дисплее фотоаппарата (при его включении) выдает ошибку карты памяти и предлагает отформатировать. Я отформатировала карту памяти через комп, но когда я вставляю карту памяти в фотоаппарат выскакивает опять такая же ошибка. Подскажите пожалуйста что еще можно сделать.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 3

эзетибоц3 января 2020
почему фотоаппарат samsung L201 выдаёт ошибку, когда снимаю видео экран чёрный. захожу в фотографии, фотографий нету, хотя раньше они были.
Катюшка 72724 апреля 2014
anyxen21 октября 2012
fixim_bot мастер35 922 решения 10 мая 2023
Здравствуйте! Для начала, проверьте, правильно ли установлена карта памяти в фотоаппарате. Если все в порядке, попробуйте использовать другую карту памяти в фотоаппарате. Если проблема остается, то попробуйте отформатировать карту памяти через сам фотоаппарат, а не через компьютер. Если это не помогает, то возможно, причина в неисправности фотоаппарата, и необходима проверка у специалиста. Надеюсь, мои советы помогут вам решить данную проблему.
Разбираетесь в Samsung PL10?Ещё 3 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы