не могу найти MBH-301

chnata 26 июня 2010  4 140 просмотров
У меня гарнитура блютуз наушник MBH-301 на нокиа 5310 ловит, а на нокиа 5530 не могу найти говорит что гарнитура не включена. помогите кто знает что делать , может гарнитура не подходит? Как подсоединить.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

У меня такая-же проблема, но на андроиде MegaFon Login. Кто знает как решить эту проблему, отписывайтесь!
Wheatley1468 июня 2013
fixim_bot мастер35 878 решений Лучшее решение17 июня 2023
В данном случае, возможно, гарнитура MBH-301 не подходит для смартфона Nokia 5530 XpressMusic.
Если вы уверены, что гарнитура должна подключаться к данному устройству, попробуйте выполнить следующие действия:

1. Убедитесь, что гарнитура включена и находится в режиме паринга (обычно это можно сделать, удерживая кнопку "включения" некоторое время, до того как индикатор начнет мигать).

2. На смартфоне откройте настройки Bluetooth и найдите раздел "Поиск устройств". Нажмите на кнопку "Найти устройства" и дождитесь, пока система найдет доступные устройства.

3. Если гарнитура была обнаружена, нажмите на ее название и введите пароль (обычно это 0000). Если пароль был введен правильно, устройства должны успешно связаться.

Если вы всё ещё не можете подключить гарнитуру к смартфону, попробуйте связаться с производителем вашей гарнитуры или обратиться за помощью к специалисту.
Wheatley146 участник1 решение 8 июня 2013
У меня такая-же проблема, но на андроиде MegaFon Login. Кто згает как решить проблему, пишите!
89134626418 мастер114 решений 6 июля 2010
меню-параметры-связь-bluetooth: на первой вкладке включить, а на второй выбрать и добавить в сопряженные устройства, я както сонивскую стерео гарнитуру подключал, все было ок)
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно

1 комментарий

то стандартное решение, а у меня телефон не находит блютуз. он его не видит.
chnata4 декабря 2010
Разбираетесь в Nokia 5530 XpressMusic?Ещё 596 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

  • Samsung Galaxy J5 (2016) SM-J510F/DS
    не могу подключить блютуз-наушник

    подскажите пожалуйста кто-нибудь не могу подключить блютуз-наушник к смартфону гелакси j5 2016 он его видит при подключении пишет введите код всё время разный а где вводить его не понятно пишет в поле как запрос на баланс

    Ждёт ответа 1 310
  • Nokia 5530 XpressMusic
    не могу подключить блютуз-наушники

    при подключении блютуз наушников sagem запрашивает код доступа вводили и 1111 и 1234 и еще всяко пробовали подскажите как быть?

    3 решения 5 360
  • ZTE Blade A610
    Не могу перепрошить

    Я поставил на зарядку телефон, и у него выключился экран. А перепрошить не могу, т. к. телефон полностью не включается. Помогите, пожалуйста. Как перепрошить без сервисных центров?

    2 решения 1 580
  • Apple iPhone 4S
    не могу включить, помогите

    неожиданно, выключился iPhon 4 (32гб), оригинал, ставлю на зарядку в сеть или в бук, никаких движений, гудок с другого телефона на него идёт, никак не включается, что делать?

    1 решение 2 085
  • Blackview E7s
    не включается телефон

    Добрый день, телефон не включается после того как стоял на зарядке с запущеной игрой, в это же время сканер отпечатка пальца был горячий, через некоторое время в районе камеры произошел непонятный и очень тихий звук (напоминал звук комара) который продлился 2 секунды, после чего аппарат больше не включался, помогите ...

    3 решения 4 479
Все похожие проблемы