Nokia 6303 Classic151 проблема
Ждёт ответа
Nokia 6303 Classic151 проблема
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung GT-C3300 Champнастройка доступа к сети для приложенийраньше при настройке разрешений приложения,к примеру OPERA mini можно было в настройке "доступ к сети" поставить значение "всегда разрешать" или "запрашивать 1 раз". теперь можно поставить только "всегда спрашивать". почему так, и что с этим делать? заранее спасибо.
Нет доступа к сети через приложения, будильник звенит не в заданное времяПомогите умоляю, вся надежда на вас. Что делать если нет доступа к сети через приложения? Что делать если будильник звенит не в заданное время? Что делать если при загрузке файлов через интернет вместо изображения появляется зеленый экран? Заранее спасибо вам большое!
Nokia 5310 XpressMusicдоступ к сети интернетустановил программу ( работаю в службе такси ) что бы получать заявки, проблема в том что через каждые 4-10 секунд просит разрешения доступа к сети интернет, как сделать доступ постоянным, начинаю нервничать из-за этого... помогите
Sony Ericsson K770iнет доступа к сетиВнезапно отключился доступ к сети. все перезагрузили, деньги на счету есть, в другой телефон вставлять пробовали - нет доступа к сети. что делать?
Sony Ericsson K550iНет доступа к сетиПишет, что сеть не доступна а иногда она появляется пробовал перезагружать, вставлял другую сим-карту, всё тщетно.
Nokia 5130 XpressMusicнастройка интернетакак самим настроить интернет на нокиа!
Samsung GT-C3312 Champ Deluxe DuosНе работает опера миниКогда включаю оперу мини мне пишут "недоступно". То же самое и с некоторыми другими приложениями.
Nokia 6300Закрыт доступ для приложенияПри скачивании файлов через оперу пишет что закрыт доступ для приложения,через настройки доступа в приложениях ссылка разрешено скрыта,не могу скачать даже мелодию обидно очень