С такой же проблемой 1
5 решений
Предложить своё решениеЯ думаю что это связано с Кликом.
У меня это называется 'Мтс-клік', т. к. я с Украины. Заходим в Приложения. Листаем вниз, будет написано (ваш оператор-клик) Мтс-клік---->Активация, Выключить. Всё. Вся ваша проблема. Телефон светится не будет.
1. Проверьте, не установлены ли на телефоне приложения, которые могут вызывать такую реакцию. Возможно, какое-то приложение отвечает за этот "сбой".
2. Попробуйте обновить прошивку смартфона до последней версии, если это еще не было сделано. Версии программного обеспечения до сих пор могут вызывать некоторые проблемы с телефоном.
3. Если после обновления проблема все еще возникает, попробуйте сделать сброс настроек. Для этого зайдите в "Настройки" -> "Общие настройки" -> "Сброс" -> "Сброс настроек". Обратите внимание, что при выполнении данной операции все данные будут удалены с телефона.
4. Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой, лучшим вариантом будет обратиться в сервисный центр Samsung для диагностики проблемы. Если телефон находится на гарантии, то замена неисправной детали будет бесплатной.
Надеюсь, мой совет поможет вам решить данную проблему!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Nokia C2-01сам по себе телефон отключаетсясначала при зарядке, он выключился сам по себе (должен был с утра прозвенеть будильник, и не прозвенел, т. к. по неизвестным причинам откл.) Потом где-то через дня два он просто лежал лежал и вырубился. Я пыталась включить, но тщетно. Потом вынула батарею, и минут через 5 он включился. Потом опять выключился и т. д. ...
Keneksi S10белый экран в некоторых приложенияхзахожу в вконтакте и в игру тдб4 и открывается белый экран. я и перезагружаю и всё делаю и не могу зайти что делать ?
Nokia 3120 ClassicПосле включения 3 раза перезагружается, а на 4-й выключаетсяВключил телефон. Работает где-то 5-6 сек., после чего экран тухнет, и он перезагружается, и так три раза, а на четвёртый выключается, его надо включать опять. Думал вирус, но у него прошивка! Кто знает, что это за фигня?
Nokia 6300Камера не работаетВключаю камеру - телефон выключается. Какое-то время, 5-6 секунд появляется визир камеры (тёмный), а потом телефон перезагружается.
Nokia 6700 Classicрябь и мигания экранапосле полугодового использования экран стал рябить и мигать. сам по себе телефон работает исправно. все функции выполняются. но цветовая гамма оставляет желать лучшего
