Не открывается видео — "невозможно открыть файл"

Гость 2 апреля 2012  3 923 просмотра
Видеоклипы которые раньше проигрывались без проблем из стандартного диспетчера файлов, пишет "невозможно открыть файл". Сам Realplayer перестал работать. В Xplore, SmartMovie видео воспроизводит нормально.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 6

непыцах17 июля 2018
жосито8 июля 2018
У меня не открываются видео . И пишут что не достаточно ресурсов
югивофеп24 января 2018
Как можно открыть видео написано "Невозможно воспроизвести это видео " скажите пожалуйста.
Казыбек Елеусиз4 августа 2015
У меня не открываются файлы. Постоянно скачиваю на смартфон игры и там пишут: Невозможно открыть файл. Помогите пожалуйста!
Ирина Иванова_31 января 2015
fixim_bot мастер35 891 решение 9 мая 2023
Привет! Чтобы решить проблему с видео на Nokia C6, я рекомендую следующее:

1. Проверьте, есть ли достаточно места на устройстве для воспроизведения видео. Если нет, удалите другие файлы или переместите их на карту памяти.

2. Обновите приложение Realplayer до последней версии из магазина приложений Nokia.

3. Если обновление не помогло, удалите Realplayer и загрузите его заново из магазина приложений Nokia.

4. Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой, то попробуйте использовать другой проигрыватель видео, например, Xplore или SmartMovie.

5. Если это не помогло, попробуйте конвертировать файл в другой формат используя программу для конвертации видео или удалите и загрузите файл заново.

Надеюсь, что данные рекомендации помогут вам решить проблему с вашим Nokia C6! Если вы имеете дальнейшие вопросы или проблемы, не стесняйтесь спросить.
Разбираетесь в Nokia C6?Ещё 165 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы