Apple Mac OS X56 проблем
Ждёт ответа
MacOs Leopard и антивирус
В чем может быть причина? В совместимости продуктов или недоработкой DrWeb для Мас-ов? Есть ли возможность исправить проблему или сменить антивирус? Если да, то на какой?
Apple Mac OS X56 проблем
Ждёт ответа
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
После установки Windows 7 невозможно подключиться к интернету. Так как она не видит сетевой адаптер,а это значит нет сетевого драйвера для адаптера. Где скачать такие драйвера?
Win 7. Интернет есть , локальная сеть есть. Нет значка сетевые подключения, поэтому не могу установить VPN соединение. Ошибка нет сетевых подключений
Установил Windows7 максимальную 64-битную. Теперь при рекомендованном разрешении экрана 1280х1024 все открываемые в браузере страницы при 100% масштабе не помещаются на экране монитора 19 дюймов. Браузер Яндекс.Интернет. Приходится уменьшать их до 75%. Помогите решить проблему!
при нажатии ПКМ на ярлык или папку проводник перезапускается...вирусов нет - проверил Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: BEX Имя приложения: Explorer.EXE Версия приложения: 6.1.7600.16450 Отметка времени приложения: 4aeba271 Имя модуля с ошибкой: StackHash_053f Версия модуля с ошибкой: ...
Сигнатура проблемы Имя события проблемы: BlueScreen Код языка: 1049 Дополнительные сведения об это проблеме: BCCode: 124 BCP1: 0000000000000000 BCP2: FFFFFA800509B4B8 BCP3: 0000000000000000 BCP4: 0000000000000000 OS Version: 6_1_7601 Service Pack: 1_0 Product: 256_1
Помогите в решении этой проблемы кто-нить,устанавливаю модем мтс,подключаю,выдаёт ошибку 720,как её решить?Пробовал и в реестре печатать,не помогает,что нужно сделать?
Доброго дня. На этой операционной системе у меня не получается выйти в интернет, драйвера всё в порядке, настройки тоже правильные! При входе выдает ошибку 464! Пробовал различные методы! просьба банальные методы такие как переустановить ОС не предлагать!
Проблема в том, что на установленной gcc в программах компилятор числится, но вот запустить его через Midnight Commander не удаётся и обновить через интернет это приложение не получается..