С такой же проблемой 3
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Indesit WIUN 81протечка воды снизу стиральной машиныПротечки воды начинаются сразу после первого отжима белья и последующего после него слива и продолжаются до окончания режима стирки.
Hotpoint-Ariston AVTF 129не полностью заливает водуЗдравствуйте при включении программы (любой) начинает заливать воду 2-3 сек. и всё зависает. шланги чистые. давление воды хорошее. машинку разобрал, визуально всё в порядке, протечек и подпалин нет.
Zanussi Aquacycle 800где раздобыть сальник?Постоянно забивается полость сливного насоса, в которой вращается магнитный якорь, после этого машина перестает сливать воду. После чистки недолго работает нормально, потом опять засоряется (во время чистки втулку смазываю). Мой диагноз - заводской брак сальника (он пропускает воду). Где взять такой сальник ...
BEKO WN 6004 RSнабирает воду в режиме ожиданияПосле того, как закончился режим стирки, через 3 часа в барабане появляется вода.
Zanussi AquaCycle 1000сразу сливает воду, ошибка E30Вода набирается, барабан не крутится, после набора воды сразу переключается на слив, потом горит ошибка Е30.
Indesit WG 835 TXМашинка не стирает и не набирает водуПри включении машинки не происходит ничего, кнопка загорается, но вода не набирается и последущая стирка не происходит.. все на месте, все вроде работает, но не стирает...:( Машинка Indesit WG835TX
BEKO WKB 61031 PTMAНедолив воды при основной стиркеМашина веко wkb61031 rtma недоливает до уровня воду при основной стирке.
Vestel WM 847 Tзагораются лампочки, а стирка не запускаетсяПри выборе режима загорается соответствующая сигнальная лампочка. Но никаких движений не происходит. Через время включается 1 и 2 лампочки и всё, ни барабан не двигается, ни насос не включается.

