При включении работает несколько секунд, потом экран гаснет и телефон выключается.
При этом частично реагирует на нажатие кнопок, не может синхронизироваться с компьютером. Может заряжаться.
Включил блютус телефон отключился и не включается , включается и отключается , все уже перепробовал , помогите пожалуйсто , мой телефон,sony Ericsson xperia
Судя по описанию, проблема может быть связана с батареей или с внутренними компонентами телефона. Попробуйте сначала заменить батарею на новую, чтобы исключить возможность ее неисправности. Если замена батареи не решает проблему, скорее всего дело внутри телефона. Рекомендуем обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта. Если у вас есть опыт работы с электроникой, вы можете попробовать самостоятельно заменить внутренние компоненты, но это требует определенных навыков и инструментов. В любом случае, не рекомендуется пытаться самостоятельно ремонтировать телефон без соответствующих знаний и опыта, это может испортить устройство больше, чем решить проблему.
При нажатии кнопок (громкость, блокировка, камера, вызов, назад) телефон выполняет функцию выключения, клавиша выключения не работает где замыкаю контакты и что сделать, сам сенсор и все работает исправно
телефон включается всё можно делать:звонить, слушать музыку (заходя по памяти). Но внешний и внутренний экраны не работают, только в внутреннем экране горит подсветка и он тёмно-синего цвета, но изображение не показывает. Внешний вообще ноль эмоций. Пожалуйста помогите! Скажи чё делать! И можно ли самому исправить?!
В одном месте по всей длине где-то чуть выше середины не работает сенсор не реагирует на нажатие пальца , что может быть? Не падал , не плавал , орехи им не колол.
сделал полный сброс настроек, теперь горит синий экран и при нажатии на кнопки пишит то sеlеct info, то play more, то ok, и больше ничего. еще при включении загорается логотип. теперь это все что он может делать. помогите.
При включении появляется надпись NOKIA потом экран делается белым 3 раза мигает с перерывами 10 секунд и гаснет т.е. полностью выключается. что делать?
нокиа 7500 призм