С такой же проблемой 27
4 решения
Предложить своё решение1. Проверьте правильность установки картриджей. Убедитесь, что они установлены корректно и плотно.
2. Попробуйте заменить картриджи на новые. Если проблема останется, то, возможно, принтер требует сервисного обслуживания.
3. Обратитесь к инструкции по эксплуатации для проверки ошибок, которые соответствуют значкам "0", "5" и "E". Возможно, что какая-то из этих ошибок приводит к неисправности.
4. Проверьте соединение принтера с компьютером или ноутбуком. Если являетесь пользователем Wi-Fi, попробуйте перезагрузить маршрутизатор.
5. Обратитесь в авторизованный сервисный центр Canon для получения дополнительной помощи.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Epson Expression Premium XP-600Принтер выдает Ошибку 0×Е3Во время работы принтера отключили свет. Теперь каретка не может заехать на капу, т. к. она приподнята вверх немного. Выдает ошибку 0×Е3
Не печатает принтер. Выдает ошибку 0*EAТакая проблема. При включении просит заменить картреджи. Меняю, прокачивается и при запуске на печать пишет ошибку 0*EA и просит вкл. и выкл. аппарат, после чего все начинается с начала. Принтер Эпсон XP -600. Кто знает , что это за ошибка?
Canon i-SENSYS MF4410мигает красная лампочкане печатает, не сканирует, не копирует - только мигает лампочка красным - что делать
Canon Pixma MG2540в принтере горит жёлтая молнияЗдравствуйте, у нас принтер canon mg 2540s, при включении горит зелёная лампочка, и жёлтым горит кнопка молния. Как можно устранить? До этого показывал, что закончился цветной картридж, купили новый, но молния горит так же.
Canon PIXMA MP210принтер выдает ошибку Е 3принтер выдает ошибку Е 3, как будто застряла бумага, как исправить?
не печатает, ошибка 0,5, Еаппарат 2008г выпуска, долго стоял без дела, хочется оживить для работы.Состояние хорошее, никогда не ремонтировался.
Canon PIXMA MP280ошибка E.0.5.скажите что может быть у меня на принтере показывает ошибку (E.0.5.) И не печатает
Canon i-SENSYS MF4018Не печатает принтерСканер, копир работает без проблем, принтер не печатает. Выдаёт, что он не подключён. На самом деле, все подключено, горит значок по умолчанию и принтер "готов".


2 комментария