Samsung GT-S5250 Wave 525609 проблем
Ждёт ответа
Samsung GT-S5250 Wave 525609 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Huawei Honor 7XЭкран телефона сам по себе нажимаетМой телефон honor 7x сам по себе нажимает Сначала сижу в нем все нормально через несколько минут он сам по себе нажимает искал в ютубе что делать но там ничего нету
Nokia 5250Самопроизвольно блокируется и разблокируется телефонСамопроизвольно блокируется и разблокируется телефон. Причем независимо где он находится и что на нем выполняется, будь то телефон лежит в кармане или я говорю по нему , или лажу в нем, или же он просто лежит на столе. Просто хаотично вибрирует как при блокировке , блокируется, и также разблокируется. Вытаскивал ...
Samsung GT-S6102 Galaxy Y DuosРазблокировка телефонау меня samsung galaxy duos young gt-s6102. Люди помогите как разблокировать телефон... После того как долго к нему не прикасаешься он гаснет... Для разблокировки по идее предназначена кнопка справа сбоку... Нажимаю - не помогает... перезагружала уже сто раз... помогите... мож я где-то туплю))
Sony Xperia M4 Aqua Dual (E2333)Глухо спит , не откликаетсяТелефон был куплен всего месяц назад. Разговаривал по нему и он выключился (заряд был примерно 70%). Подключил на зарядку , даже индикатор не горит; компьютер его не видит. Сутки в отключке, что делать?
Umidigi Bison X10 Proсерийный номер, S/NНе подскажите, где можно найти оригинальный серийный номер (S/N) от моего телефона Umidigi Bizon x10pro. Коробка есть, но на нем нет. Техподдержка не отвечает
Sony Ericsson ST18i Xperia rayВыключается произвольноМой кспериа рей st18i самопроизвольно иногда вырубается несмотря на полный заряд батареи, и тут же сама запускается. Кроме того не могу в нем найти флешку в 32гб. очень прошу помочь.
Meizu MX4требует аккаунт мейзуу меня такая проблема телефон заблокирован требует пароль аккаунта мейзу клавиши на нем зажимал бесполезно все перепробовал возвращается к такому же меню что делать разобрать выпаять батарею и обратно
LG P970 OptimusПомутнение экранаУ телефона внезапно потемнел экран и теперь изображение на нем почти не видно, также изображение постоянно моргает. Что делать?(я его уже перезагружала, пыталась настраивать яркость, заряжала, доставала аккумулятор)
