Печатает негативом, попросту выливает чернила на бумагу.
оборудован СНПЧ, до некоторого времени все было нормально. И сейчас иногда при проверке дюз - все прорисовывает отлично... Но при попытке напечатать что-либо выдает черный лист бумаги.
"Решения" ниже проблему не решают. Печать в негативе только изображений. Все остальные документы печатает правильно. Тесты - отличные. Всё работает. Но при печати изображений выходит негатив. Т.е., если изображение превратить в "документ" (к примеру, PDF), оно распечатается нормально.
Epson WF-7310.
1. Проверьте настройки печати в программе, которую вы используете. Возможно, вы выбрали режим печати негативом по ошибке. Убедитесь, что вы выбрали правильный режим печати в настройках.
2. Проверьте, есть ли установленный тонер/картридж для чернил. Если нет, замените его на новый.
3. Проверьте насадки и дюзы принтера. Сделайте тестовую страницу, чтобы убедиться, что он правильно печатает.
4. Если принтер оборудован СНПЧ, убедитесь, что система не забилась и все её компоненты исправны. Возможно, нужно произвести обслуживание СНПЧ и очистить его.
Если ничего из перечисленного не сработает, вам нужно обратиться к специалисту для более подробной диагностики и ремонта.
Что-то странное происходит.
При печати/ксерокопировании выдает черный лист.
И в момент когда делаешь что-то печатаешь/сканируешь компьютер издает звук, как будто отключаешь/подключаешь устройство.
Что может быть?
Здравствуйте! Я поставил СНПЧ для CANON MP 190, напечатал 3 страницы на фотобумаге, мне показывает, что кончились чернила, я обнулил картридж и продолжал печатать, потом вообще перестал печатать, напечатает начало изображение полосой 1,5 - 2см, и вылазит ошибка "Невозможно отправить данные для печати, пока принтер ...
Долго не пользовалась принтером из-за ошибки е8. Починила, но теперь не ксерокопирует и не печатает, просто выдает белые листы, хотя краска есть. В чем проблема? Подскажите пожалуйста