У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Alcatel One Touch 1016Dна SD-карте не хватает местаПишет, что на SD-карте не хватает места, и что нужно освободить место на носителе. хотя на самом деле у меня свободно памяти 2гб из 7гб. Что мне делать? фотографировать не могу, ничего не могу сохранить и сделать с эсдикартой... помогите пожалуйста!
Сотовые телефоны Nokia
Не места на дискеУ меня в диске С свободно только 2,7 мб памяти, а флэш-карте есть много места. Когда хочу установить какое-то приложение, говорит - нет свободного места, и оно прерывается. Подскажите, что делать
Samsung SGH-J150В папке музыка выдает "память заполнена", но там ничего не отображаетсяЯ загрузила песню в телефон, отобразилось, что все готово, но когда просмотрела папку с музыкой там пусто, но каждый раз как я хочу загрузить туда новую песню, мне пишет память загружено (мне и до этого ее хватало только на 1-2 песни), но ничего не отображается. Я пока гружу все на карту, но мелодию звонка поставить не ...
Nokia X2-00Зависает на карте памятиКогда вставляю в нокиа х2-00 карту памяти 4 гб на которой занято 500 мб и больше, он просто напросто зависает когда открываешь карту в телефоне! +зависает когда делаешь 10+ фоток на карту, зависает при скачке с нета на карту, приходится эксплуатировать эти жалкие 50 мб памяти
Samsung GT-S5230Не читается дополнительная карта памятиТелефон перестал видеть дополнительную карту памяти. При чём когда подключаешь к компьютеру и проверяешь на вирусы, антивирусник проверяет файлы на карте, но на компьютере файлов как таковых не видно. Что произошло с картой и что делать?
Nokia C2-03Исчезновение памяти в карте памятипишет требуется память: ***кБ. Удалить? я уже всё в памяти телефона удалила но с каждым днём он всё больше и больше требует памяти. Такое бывает когда я захожу в музыку, карты, интернет, магазин, и т. д. Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Nokia 5130 XpressMusicне загружаются файлы на карту памятиХочу загрузить музыку с компьютера. Подключаю телефон, высвечивается карта памяти со свободным местом примерно в 700 мб. Пытаюсь загрузить аудиофайлы, пишут, что не достаточно памяти.
Samsung GT-C3322Не видит музыку с карты памятиЗагружаю музыку на карту через комп, а когда включаю телефон он некоторые музыкальные файли МП-3 не видит и при этом говорит что поддерживает только 52 символа. Что делать чтобы он показал всю музыку?

