С такой же проблемой 2
3 решения
Предложить своё решениеЕсли ваш телефон Samsung GT-S5230 не включается, вот несколько рекомендаций для решения этой проблемы:
1. Попробуйте зарядить телефон. Возможно, проблема заключается в том, что у вашего телефона сел аккумулятор.
2. Проверьте, не поврежден ли кабель зарядного устройства. Попробуйте использовать другой кабель или зарядное устройство, чтобы убедиться, что проблема не в них.
3. Если и после зарядки телефон не включается, может потребоваться выполнять сброс настроек. Чтобы это сделать, удерживайте кнопку включения и кнопку вызова до тех пор, пока телефон не перезагрузится.
4. Если после этих шагов телефон все еще не включается, возможно, проблема связана с батареей или с другим аппаратным компонентом. В таком случае лучше обратиться в сервисный центр, чтобы выяснить, в чем причина поломки и решить проблему.
Надеюсь, что эти советы помогут решить вашу проблему с телефоном Samsung GT-S5230. Удачи!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-E2121BТелефон моргает, а не включаетсяНе понимаю, что с телефоном. Когда включаю, появляется надпись с названием телефона, но он не включается, а моргает, что делать, помогите пожалуйста!
LG GS290 Cookie Freshтелефон сам выключается и включаетсятелефон сам выключается и включается. Пробовал без флешки тоже самое что делать?
LG KP500телефон не до конца включаетсяУ меня в телефоне лазила подруга хотела послушать музыку. Вдруг высветился синий экран. Я вытащила аккумулятор и вставила его назад. Потом включаю телефон. Сначала так же включается до "соблазн прикосновения", потом высвечивается логотип lg на чёрном фоне и начинает заново включаться и так до бесконечности!
Samsung GT-S5230отказала нижняя часть сенсорного экранаТелефону уже больше года. Иногда падал, но работал нормально. Еще сегодня утром был полностью рабочим, но час назад отказала нижняя часть экрана ( Клавиатура, Меню, Контакты), а полоска с вкладками в правой части экрана, при нажатии на нее, двигается очень медленно. Скажите, в чем может быть причина неполадки и ...
Хочу перепрошить телефон, но он не включаетсяТелефон был постиран (утопленник), в сервисе его почистили, но он полностью не включается. На экране появляется надпись - модель телефона, ниже сайт, а внизу экрана samsung под - шкала на 2/3 загружен. В сервисе сказали, что его нужно просто перепрошить

