С такой же проблемой 55
3 решения
Предложить своё решениеПопробовала кнопочный "хард ресет". На выключеном телефоне зажала и удерживала три кнопки : зелёную , красную и кнопку камеры , не отпуская эти кнопки нажала кнопку включения и держала все кнопки до появления надписи NOKIA на белом фоне)) Всё прошло удачно) телефон включился, правда стёр почти всё, но зато я снова с телефоном)
СПАСИБО ВАМ ЗА САЙТ!
4 комментария
Читать полностью: allnokia.ru/hub/view-386.htm
1. Перезагрузка телефона: удерживайте кнопку питания включенной в течение нескольких секунд, пока телефон не выключится. Затем нажмите кнопку питания, чтобы включить его снова.
2. Обновление ПО: если первый шаг не работает, попробуйте обновить ПО телефона до последней версии. Для этого перейдите в Настройки > Система > Обновление ПО. Если обновление доступно, следуйте инструкциям на экране.
3. Сброс настроек: если обновление ПО не помогло, попробуйте сбросить настройки телефона до заводских. Для этого перейдите в Настройки > Система > Сброс > Сбросить все настройки. Обратите внимание, что это удалит все данные с телефона, так что перед этим сделайте резервную копию важной информации.
Если ничто из перечисленного не устраняет проблему с телефоном, обратитесь в сервисный центр для дополнительной помощи. Надеюсь, это поможет!
1 комментарий
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
HTC Desire SVТелефон не нормально работает после паденияне включается после падения под Жигули... Машина проехалась по экрану двумя колесами- сначала передним, а потом задним. Дисплей и сенсор треснули и теперь не вижу кто звонит. Не, ну так то телефон хорошо работает, только не видно ничего. А у жигулей моих (модель ВАЗ-2108) с ходовой проблемы и гремит, когда газую. А ...
Nokia N82белый экран и всёПосле прогулки на улице перестал включаться. При включении телефона висит белый экран и всё ( даже заставки с ладошками нет ( просто белый экран и так до полной разрядки телефона =( раньше уже такое случалось но само как-то проходило... а теперь уже 2 неделю не проходит =(
Nokia 5белый экран и всёЗдравствуйте , у меня такая проблема с телефоном сначала работал нормально три месяца , а сегодня так что на телефоне стало 76% и он затупил полностью ничего белый экран и всё включал и выключал его ничего не вышло
Highscreen Omega Prime Sэкран перестал работать после сдавливания телефонаЯ случайно на телефон ладошкой нажала , экран не треснул , я его включаю экран темный, пробовала перезагружать все равно экран тёмный, но сам телефон работает и реагирует на прикосновение, что делать? Помогите
LG P705 Optimus L7сканирует медиафайлы до 99%Смартфон сканирует медиафайлы до 99%, и всё, дальше стоит и ничего не делает. Помогите!
BQ BQS-5502 Hammerтелефон зависает при включенииТелефон BQS-5502 зависает при включении. Сначала он нормально работал, после чего появился знак запуска телефона, и завис, после чего не включается, а только показывает заставку запуска.
Explay FiveВключается заставка и всёПри включении телефона загорается экран и заставка, и дальше ничего не происходит
LG E612 Optimus L5только белый экранвключил телефон загорелся белый экран и всё, дальше никаких движений


Комментарии · 3
НаписатьЯ и заряжала и чего только не делала ( к компу подключала- бесполезно) Посоветуйте потому что сейчас плохо с финансами!