У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Sony Ericsson G502включается, но пишет "подождите", и всёсделал общий сброс после этого он перезагрузился через некоторое время и пишет подождите и так хоть целый день. вопрос смогу ли я его прошить сам или лучше отдать в ремонт сотовых и сколько примерно будет стоит ремонт или есть какой-то другой способ решения моей проблемы
Nokia X3Не включается телефон. Пишет: введите защитный кодПоменял защитный код со стандартного 1,2,3,4,5 на дату своего рождения. При повторной загрузке телефона ввожу новый защитный код, а на экране высвечивается - неверный код! Помогите пожалуйста решить эту проблему! Спасибо!
Samsung GT-C3300 ChampВсё работает очень хорошоПошел в сервис всё сделали бесплатно ввёл номер *#52828378# Зашел в OTA Test и в первом пункте изменил с 500 на 900 теперь спокойно устанавливаю игры с флешки не беспокоясь что он напишет превышен максимальный размер jar. Спасибо вам.
Samsung GT-S5230Не работает звук и пишет ОстановленоКак можно переустановить телефон чтоб работал звук и не писало остановлено
Samsung GT-C3322Пишет, неправильная симкаВсё работало, но сегодня пишет, что неправильная SIM-карта.
случайно форматировал встроенный диск память телефоная случайно форматировал систему телефона что делать? и сколько это будет стоить? телефон включается и пишет свою модель (samsung gt-c3322) и произвольно в этот же момент выключается
Samsung GT-B5722Телефон не включаетсяНе включается телефон пишет надпись 18000007 и все дальше не идет
Sony Ericsson C702НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯНе включается Sony Ericsson C702.При включении горят синим 3.6.9.#.кнопки.Кратковременная вибрация и тёмный экран.Не видит комп,хотя стоит родное (ПО).Раньше всё работало.
