С такой же проблемой 2
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Philips Xenium X622Не могу установить дубль-гис на телефонНе могу установить дубль-гис на телефон PHILIPS X 622. Подскажите как это сделать. Заранее спасибо
Nokia X2-00не могу создать учетную запись на телефонепытаюсь создать учетную запись NOKIA на телефоне Х2 все время отвечает удаленный сервер не отвечает
Philips Xenium X500Не определяется марка телефона при подключении к ПКЗдравствуйте! Меня зовут Надежда. Телефон Philips Xenium X500 После установки драйверов на ПК с прилагаемого диска подключаем телефон. Пк пытается определить марку, не определяет, просит определить в ручную. Выбираем какой-то модем... Делаем все что он просит. Загружается изображение телефона, пишет "подождите..." ...
Nokia 1280Как отключить режим Аноним на телефоне?На телефоне NOKIA 1280 включен режим Аноним. На телефоне, на который звоню, сигнал проходит, но не высвечивается номер. Пишет, что Анонимный звонок. Как отключить режим Аноним?
LG T510Не могу войти в интернет с телефона, в браузер и вообще зависает телефонВчера сидела в интернете, в чате всё было в порядке. Потом решила зайти в контакт, ничего не получилось не загрузилась страница... попыталась в браузер вообще завис, и теперь как я пытаюсь зайти в связанные с инетом вещи, телефон - виснет. Помогите умоляю.
Сотовые телефоны Nokia
не могу произвести конвертацию фильма в телефонекогда закачиваю на программу-конвертор фильм, она пишет, что большой объем, и формат будет трансформироваться, и при этом сам фильм будет зависать.
Samsung GT-C3300 ChampБез подключения начал писать про соединение с ПКТелефон сам начал писать что подключён к ПК,на самом деле он не подключён к нему,и теперь сам заржается,что делать? Не позвонить ничего не сделать!ПОМОГИТЕ!
Виснет при включениикогда включаю телефон , сразу включается подключение к ПК, а сам телефон не подключен к компьютеру, как мне быть, как убрать эту фигню?

