Не могу открыть ни одно приложение

In97 21 августа 2012  4 183 просмотра
Не могу открыть ни одно приложение ! Я нажимаю а открыть ничего не могу! Открывается только (настройки, музыка, фото, инет, камера). Ну все открывается кроме игр! В чем дело!? Люди ПОМОГИТЕ! Пожалуйста! Но когда я нажимаю на игру она как включается на одну секунду и сразу выходит меню!
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

жасод12 апреля 2016
vladimirputinsmalenkoybukvisli опытный10 решений Лучшее решение22 августа 2012
Могу предложить 3 варианта развития событий:
1) Похожая картина наблюдается, если на гаджет с джейлом залить взломанных приложений, а потом поставить оф прошивку, приложения останутся, но работать будут именно так, как Вы описали. Если было место использованию джейлбрейка, а затем он был снесен, то просто поставье его обратно и приложения запустятся.
2) При синхронизации гаджета с айтюнс Ваш компьютер не был авторизован для данного устройства и пока не авторизуется, приложения и игры, можно сказать, Вам не принадлежат. Чтобы авторизовать машину, делаем следующее:
- Запускаете айтюнс,
- Подключаете гаджет к компьютеру,
- Нажимаете itunes store,
- Жмете Sign in,
- Вводите свой apple id(на который были приобретены приложения), не забываем ввести пароль,
- Нажимаете на Store и выбираете "авторизовать этот компьютер".
зЫ: не увлекаемся авторизацией всех компьютеров, что попадаются на глаза, эпл претерпят только 5 авторизованных машин на каждый гаджет + одно в год обнуление счетчика.
3) Танец с бубном никогда не уйдет из моды: попробуйте удалить небольшое приложение (легче 50мб) и зайдя в эпстор через 3g/wifi скачайте его заново. После этого: a) все может славно заработать, b) может заработать только перекачанное приложение, c) может ничего не изменится..
При любом исходе крепких вам нервов и долгожителей-гаджетов.
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 881 решение 31 мая 2023
Существует несколько возможных решений данной проблемы. Попробуйте выполнить следующие действия:

1. Перезагрузите устройство. Нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения, пока не появится ползунок «Выключить». Передвиньте ползунок, чтобы выключить устройство, а затем снова нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения, чтобы включить его.

2. Проверьте наличие обновлений для приложений. Откройте App Store и нажмите «Обновить» в нижней части экрана. Если обновления доступны, обновите приложения.

3. Попробуйте сбросить настройки сети. Откройте раздел «Настройки», выберите «Общие», затем «Сброс». Выберите «Сбросить настройки сети» и подтвердите свой выбор. После этого перезагрузите устройство и проверьте, работают ли приложения.

4. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить приложение и установить его заново. Удалите приложение, затем откройте App Store и загрузите его заново.

Если никакое из этих действий не помогло, попробуйте связаться с сервисным центром Apple для получения дополнительной помощи.
Разбираетесь в Apple iPad 2?Ещё 54 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • Samsung Galaxy Tab 10.1
    проблема с гугл плей и маркетом

    дело в том что не могу зайти в маркет, не могу скачать приложения, не могу зайти в скайп (пишет что устройство не сертифицировано, и невозможно войти) в контакт, и т. д. Помогите пожалуйста

    1 решение 2 391
  • Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100
    Не могу зайти в настройки

    При попытке зайти в настройки появляется сообщение- Now update. PLEASE READ! Do not switch off or reset your phone during update. Please try again once more. Вроде все обновилось но проблема осталась. Подскажите что делать. Спасибо.

    1 решение 2 340
  • Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200
    Зависает с картой памяти

    Я включила планшет , хотела уже провести пальцем по экрану, но когда я это сделала, он завис. Я его еле отключила. И он сам включился. Я опять провожу польцем по экрану и он опять зависает. И так было несколько раз, пока папа не вытащил карту памяти. Что делать дальше? Помогите пожалуйста !

    Ждёт ответа 1 121
  • Hyundai HT-8GB
    сенсор реагирует неправильно

    Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой как, сенсор не правильно реагирует. Плохая чувствительность, и нажимаешь на одно место, он делает другое. Помогите пожалуйста с решением проблемы, так как у самого не выходит. Не знаю как сделать калибровку. Заранее спасибо

    Ждёт ответа 2 033
  • Apple iPad 2
    не воспроизводится музыка на планшете

    Скачиваю музыку в формате MP3 на ipad mini из почты, а она не воспроизводится!? Помогите, пожалуйста. Niki

    Ждёт ответа 1 872
Все похожие проблемы