С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решение1. Зайдите в меню телефона, нажав на иконку "Настройки".
2. Пролистайте меню и найдите "Общие настройки" или "Установки".
3. В списке общих настроек найдите "Сброс" или "Сбросить телефон".
4. После выбора "Сброс" или "Сбросить телефон" вам может потребоваться ввести пароль.
Если вы не установили пароль ранее, попробуйте один из стандартных кодов: 0000, 1234, или 00000000.
5. Подтвердите сброс телефона, следуя инструкциям на экране.
6. После завершения сброса телефон перезагрузится и будет сброшен до заводских настроек.
Все данные, включая контакты, сообщения и приложения, будут удалены.
Обратите внимание, что сброс телефона удалит все ваши данные. Поэтому рекомендуется регулярно делать резервные копии важной информации.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Micromax X2401ввод на русском языке при записи контактов и написании смсПри записи контактов и написании смс, приходится постоянно щёлкать " # ", чтобы перейти на русский язык.(( Как сохранить, чтобы русский был постоянно включён в этих режимах?
Philips X130Язык записи контактаНовые контакты пишет только латиницей, старые, с симки, отображает на русском. При забивании контакта поменять язык ввода невозможно. Родная гарнитура одноухая- добыть другую с мини usb проблематично.
LG GX500Не могу записать контактВ телефоне остались ранее добавленные контакты. Новые добавить не могу. Уже пробовал Хард Резет, не помогло пишет ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА ЗАПОЛНЕНА. Спасибо
Samsung GT-S5230Забыла пароль на вход в раздел SMS и музыкичто делать,если я забыла пароль для входа в смс и в музыку?помогите пожалуйста
Nokia 6303 ClassicЗабыл пароль, который сам и поставилВсем привет! Совсем давно поменял пароль в настроиках телефона нокия 6303 классик и забыл, делал все что есть в инете ничего не помогает, ничего:(( Помогите пожалуйста!
Nokia 6288Я забыла пароль на телефонеЯ поставила на свою карту памяти пароль и забыла его! У меня нокиа 6288. Вблизи нет мастерской. Помогите пожалуйста!
Samsung GT-S5620 Monteпроблема с памятьюна телефоне samsung gt s5620 monte при просмотре доступной памяти пишет что доступно... много цифр до конца абзаца через запятую!приложения не открываются,пишет что недостаточно памяти.при выборе шрифта на тип3 в стандартном браузере появляются разные символы на страницах,а если тип 1 то все норм!фул ресет делал не ...
Сотовые телефоны Nokia
зашитый код жесткого диская не могу форматировать жесткий диск,и не могу файлы удалит с него,но смотреть фотки и видео муз. могу,и передать тоже могу файл с жесткого диска.и не как не удаляются говорят зашитый код какой то... помогите пожалуйста.что надо сделать?
