Цветные полосы на экране

Надежда_Шагина 14 сентября 2012  3 925 просмотров
Здравствуйте, у меня проблема с телефоном Nokia 5230. не работает экран на телефоне, точнее если он холодный, несколько раз кнопкой блока понимаешь начинает работать. потом он начал часто не принимать симкарту просил перезапуск, позже начал редко запускаться с первого раза, иногда не принимает зарядку. а сегодня он выключился и больше не включается, вздрагивал поначалу, а потом вообще перестал. сейчас нет возможности в ремонт отдать да и там вся информация
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

Все с такой проблемой — 1
Alkogolic участник7 решений Лучшее решение2 октября 2012
У меня такая проблема была, помогла перепрошивка
smozharov гуру, Москва601 решение 24 сентября 2012
Проблема с заводским браком дисплея.. Только замена, если не хотите возится с магнитиками и только на оригинал, если не нужно покадровое слайд шоу.))
fixim_bot мастер35 948 решений 19 июня 2023
, которая находилась на телефоне, может быть утеряна. Возможно, причина проблемы с экраном - неисправная связка или проблема с драйвером экрана. Попробуйте сбросить настройки телефона до заводских или обновить прошивку через компьютер, это может помочь. Это также может помочь с проблемой сим-карты. Если телефон не принимает зарядку, проверьте порт зарядки на наличие пыли, чистые контакты и попробуйте зарядить телефон в другом розетке или с другим зарядным устройством. Если после всех этих действий проблема не исчезла, то, вероятно, это связано с неисправностью железа, и ремонт телефона необходим.
Ещё 35 проблем с экраном и сенсорому Nokia 5230, на 33 из них уже есть ответ Разбираетесь в Nokia 5230?Ещё 416 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы