дисплей загорается сам по себе, горит несколько секунд и гаснет, так повторяется в течении дня, из-за этого садится за день.
во время того, как он загорается никаких значков на дисплее не отображается, т. е. скорее всего это не приложение .
Судя по описанию, проблема может быть связана с настройками экрана или механическими повреждениями. Для начала, попробуйте перезагрузить устройство, а также проверить настройки экрана и убедиться, что "автоматическая яркость" выключена.
Если это не помогло, попробуйте сбросить настройки до заводских через меню настроек или выполните мягкий сброс, нажав и удерживая одновременно кнопки "Громкость вниз" и "Питание" на 10-15 секунд.
Если проблема в механических повреждениях, то потребуется обратиться в сервисный центр для профессиональной диагностики и ремонта.
Надеюсь, моя информация была полезной для решения вашей проблемы!
Экран работает сам по себе и при этом в одной области экрана. Ни закономерностей, ни причин я не заметил.
Заметил что происходит именно кликание.
Например, иконку в меню не зажмает , как если бы я хотел переместить эту иконку , а быстро кликает в эту область иногда одно нажатие иногда несколько.
Какие причины ...
телефон совсем новый и выключается сам по себе, включается, потом опять отключается, опять включается! Как решить эту проблему? через ком прошить не могу не успевает его увидеть началось все с того что установил программу для улучшения фото . пишет процесс system problem
Иногда из-за непонятных причин телефон просто сам включает фонарик, а когда пытаешься отключить фонарик, то ничего не получается, но потом, через некоторое время он сам отключается. С чем это связано? И как сделать, чтобы он сам по себе не включался?
Когда Я поворачиваю экран у меня поворачивается экран сам по себе и когда я наклоняю экран тоже сам по себе даже при включенном и выключенном автоповороте что делать?