Не могу зайти в сообщения
Пишет загрузка и всё!
Помогает сброс, но я не имею желание этого делать, такое уже второй раз.
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Не открываются Смс Сообщения. Пишет, что нет прав доступа. Можно изменить их в Настройках - Приложения. Но там нет ничего. Помогите пожалуйста.
захожу в интернет а там написано , веб-страница недоступна . Возможно, веб-страница по адресу временно отключена или навсегда перемещена на новый веб-адрес"
Добрый день. Не могу играть в играх, пишет - "в приложении ... ошибка" и не удаляются фотографии на SD карте. Что делать?
Не могу подключить WI-FI . Пишет "сохранено" и всё. Много раз вводил пароль, но не подключается. Что делать? BQ-5009L
Столкнулась с тем, что я не могу зайти в диспетчер приложений. Пишет, что память заполнена. Помогите, пожалуйста
не могу отправить смс мне пишет что не отправилась что мне надо сделать чтобы я могла отправлять смс с SONY Erisson XPERIA X8
я не могу зайти в интернет пишет:Интернет:недостаточно памяти. Удалите часть данных... хотя на тел. достаточно памяти
не открываются сообщения. пишет -- недостаточно памяти. невозможно запустить приложение