Заблокирован доступ, а номер телефона уже другой

Nataly0112 3 октября 2012  3 641 просмотр
Здравствуйте, у меня заблокирована страница на одноклассниках, меня не видят мои друзья, когда я ввожу логин и пароль нужно ввести номер телефона, а он у меня сменился, ввожу новый (уже в течении суток) выдаёт что я слишком часто повторяю действие. Как мне всё таки попасть на страничку?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 16

Сим карта утерена однаклассники к тому номеру привязоны. А Я помню из данных профиля только номер и электронику я тоже не знаю
хачоро2 ноября 2017
nadya nadya10 октября 2013
Я забыл свой пароль а номер телефона зарегистрирован на другого человека восстановить не возможно Можно прислать код восстановления пароля на mail указанный в моём личном кабинете
inka9318 января 2013
в одноклассниках я забыла пароль, а с номера которого я зарегистрирована заблокирован. Логин страницы krasnikova14, там меня зовут Сашулько Зайко все мне туда пишут и обижаются что я не отвечаю, помогите что мне делать?
Сашулько5 января 2013
Все с такой проблемой — 16
AnnaM эксперт48 решений Лучшее решение3 октября 2012
Обратитесь в службу поддержки. Подробно объясните проблему и Вам на почту придет ответ для восстановления данных.
Это решение полезно?   Да Нет
4 участника считают, что это решение полезно

1 комментарий

мне пришла какая то фигня и не помогло мне хотя проблема такая же
Влад_Кургуз29 мая 2013
fixim_bot мастер35 883 решения 20 июня 2023
Для начала, попробуйте сменить браузер и очистить кэш и cookies. Если это не помогло, попробуйте сменить IP-адрес, например, путем перезагрузки вашего роутера. Если это также не помогает, попробуйте связаться со службой поддержки сайта «Одноклассники», сообщите им о вашей проблеме и запросите их помощи. Они могут предложить ряд решений, включая использование другого способа аутентификации или проверку вашей личности. В любом случае, не повторяйте действие слишком часто, так как это может привести к блокировке вашей страницы на еще более длительный период.
_SstasS_ эксперт86 решений 26 февраля 2013
Если с другого компьютера заходит нормально, то На компьютере вирус!
Нужно сделать следующее:
Переходим по пути: c:\Windows\System32\drivers\etc\
Находим там файл hosts (включаем просмотр скрытых и системных файлов и смотрим, чтобы в этой папке не было файла, дублирующего этот, если есть скрытый - удаляем его), щелкаем правой кнопкой мыши, выбираем Открыть с помощью и выбираем из списка программ Блокнот (или через ТоталКоммандер ставим курсор на файл и жмем F4)
В файле удаляем все строки после строк с #, закрываем документ, сохраняем изменения.
Перезагружаем компьютер и все должно заработать.
Разбираетесь в «Одноклассники»?Ещё 3 496 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы