С такой же проблемой 2
2 решения
Предложить своё решение1. Убедитесь, что картриджи установлены правильно. Они должны быть закреплены жёстко и не должны двигаться при печати.
2. Проверьте уровень чернил. Если уровень чернил низок, замените картриджи. Если чернил достаточно, перейдите к следующему шагу.
3. Отключите МФУ от сети на 10-15 минут. Затем подключите его снова и проверьте, появилась ли ошибка.
4. Если проблема не исчезла, попробуйте заменить картриджи на новые. Если это не помогло, возможно, потребуется обращение в сервисный центр.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с МФУ Canon PIXMA MP220. Желаю удачного решения проблемы!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Принтеры Canon
горит кнопка "Питание", ошибка 6000При попытке распечатать текст выходит ошибка 6000, предлагают выключить и включить питание, если ошибка не уходит, обратиться в сервисную службу. При выполнении предложенных действий ошибка не уходит. Замятие бумаги было, её удалили.
Epson L3860x84D8 ошибка в принт хэлпедобрый день, есть принтер л 386 епсон, принесли на сброс памперса, сбросил через принтхелп, после этого кнопки на принтере не работают, до прошивки не знаю работали ли или нет, хозяин печатал на нём до сброса, возможно врёт. Но принтер входит в готовность, я пускаю на печать, он берёт лист доводит до головки и ...
Canon Pixma iP3300Не включается принтер, моргают обе кнопкиПри нажатии кнопки питание начинают моргать обе кнопки. Высвечивает окно "В принтере возникла ошибка. Выключите принтер и отсоедините кабель питания принтера от источника питания и обратитесь в сервисный центр". Что делать?
Samsung ML-2165WНе печатает принтер, горит оранжево-красная кнопкаНе работает принтер! Уже измучился тем что он не печатает! Горит оранжево-красная кнопка и кнопка питания а зеленая кнопка совсем не горит ну иногда мелькает при включении! В чем проблема?
Canon PIXMA MP210Ошибка №6000Принтер Canon pixma mp210 Ошибка №6000. Недавно переставил картридж и теперь всегда возникает ошибка №6000. Принтер не реагирует на поднятие крышки (раньше выкатывались картриджи). Постоянно мигает кнопка питания и всплывает эта ошибка. Помогите пожалуйста.
Samsung SCX-3200не включается МФУНажимаю кнопку "Питание", начинается загрузка, загорается красная лампочка и идет выключение.
Xerox Phaser 3100MFPНе выходит из спящего режимаXerox Phaser3100MFP если ушел в спящий режим, то вернуть к жизни можно только выключив включив кнопку питания 220в. Брак конкретного аппарата, прошивки или где-то в настройках посмотреть?
Xerox Phaser 3140Включается через разПринтер перестал включаться с первого раза. После нажатия кнопки питания все включается, работает. После выключения - выключается, как положено. Но чтобы включился в следующий раз, нужно вынуть вилку из сети и подождать какое-то время, только тогда он включится. Без выдергивания вилки кнопка ВКЛ не срабатывает.

2 комментария