На дисплее появляются белые вертикальные полосы

Денис_Валеев 24 октября 2012  16 918 просмотров
Здравствуйте, у меня такая проблема:при разблокировки экрана на дисплее появляются белые вертикальные полосы как помехи на мгновение. Днем этого не видно но в темных помещениях заметно. Могут ли быть после этого последствия? надо ли менять аппарат?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 17

хинян3 июля 2017
юсинюдо28 января 2017
Я была на улице в -10° И положила телефон на снег После этого я пошла домой Ичерез минут 10 у меня на телефоне стали появляться Беляев поласы И они моргают
гекичеш24 января 2017
Вот недавно я вышел на улицу примерно в -20 и через 30–40 минут у меня появились белые вертикальные полосы и они не исчезают хотя я его не выношу на улицу! Кто знает что делать подскажите пожалуйста!
ытяд18 февраля 2016
Горизонтальные, чёрные, три с волосок, были маленькие, постепенно растут, что это.?
петр якушин-68_19 июня 2015
Такс у мня такая же проблема только немного иначе именно когда я выхожу в холод ну примерно минус 5 то на экране появляются полоски причем чем больше нахожусь на холоде тем больше полосок появляется вчем может быть проблема
94444829 января 2013
у меня эти полоски на экране всегда, они еле заметны и тонкие тонкие как волосок но не все одинаковы есть и широкие тоже, но при просмотре изображений и при прокрутке становятся более заметными, не знаю в чем дело, но очень хотелось бы понять почему это происходит ((
maduska1 ноября 2012
Все с такой проблемой — 17
dimka75 участник2 решения Лучшее решение19 марта 2013
Это дефект дисплея! Сервисный центр Samsung(Латвия/Рига) поменял мне дисплей по гарантии в течении 15 минут. Полос больше нет!
Это решение полезно?   Да Нет
7 участников считают, что это решение полезно
DrFailov эксперт41 решение 26 ноября 2012
Возможно, это программная проблема. Если полоски не висят постоянно, тогда, скорее всего, ничего страшного.
А вот если полоски постоянно - это уже проблема, и она вполне может прогрессировать.
Это решение полезно?   Да Нет
6 участников считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 927 решений 19 мая 2023
Здравствуйте! Ваша проблема скорее всего связана с неисправностью дисплея или его связью с платой телефона. Вариантов решения проблемы несколько:

1. Если у вас есть запасной дисплей для GT-i9100 Galaxy S II, можно попробовать заменить им текущий и проверить, исчезла ли проблема. Если да, то нужно заменить дисплей навсегда.

2. Если у вас нет запасного дисплея, можно обратиться в сервисный центр, где вам помогут выявить причину проблемы и предложат варианты решения.

3. Если проблема вызвана неисправностью контактов дисплея с платой телефона, то технические специалисты могут провести ремонт платы.

Обязательно обращайтесь за помощью в сервисный центр, если у вас нет опыта в ремонте мобильных устройств. Последствия от проблемы зависят от ее причины, поэтому быстрое решение проблемы может избавить вас от дополнительных неприятностей. Надеюсь, мой ответ был полезным для вас!
Разбираетесь в Samsung GT-i9100 Galaxy S II?Ещё 334 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • Lenovo S660
    Отсутствие индикации часов после разблокировки экрана

    После разблокировки экрана на S660 пропадает индикация времени. Невозможно отключить будильник, который стоит на 6:30. Как вернуть индикацию часов или в таком режиме управлять будильником?

    Ждёт ответа 1 650
    настроить входящие вызовы

    Подскажите пожалуйста, почему на lenova S660 не принимает входящие звонки" отвечает либо занята или идёт гудок потом сбрасывает" на дисплее не показывает что звонил и смс не приходят о пропущенных звонках. А в вызовах номера остаются абонента. это началось все после прошивки телефона. Исходящие вызовы, смс, интернет ...

    1 решение 3 403
  • Huawei Honor 8 Lite
    Проблемы с разблокировкой и включением после обновления

    После обновления системы при нажатии на кнопку выключения для блокировки экрана и перевода в режим ожидания, телефон не реагирует, либо выводит меню с двумя опциями: выключить или перезагрузить. Вне зависимости от моих действий аппарат перезагружается. Либо после единичного нажатия на кнопку выключения аппарат также ...

    3 решения 3 006
  • Nokia C5-03
    Не слышно абонента при разговоре

    Здравствуйте. У меня такая проблема: при разговоре очень плохо слышно абонента, приходится включать громкую связь.Регулятор громкости показывает максимальный звук. Пробовала включить, выключить телефон - не помогает.

    2 решения 5 921
  • LG L Fino D295
    Телефон перезапускается постоянно

    После запуска телефона и разблокировки экрана телефон зависает на несколько секунд и перезапускается после, все повторяется. Что я уже ни делал... и симку с СД картой вынимал и рэбут делал ничего не помогает... а в сервис нести не хочется, помогите ребят

    2 решения 2 673
  • Lenovo A536
    Белый экран после включения

    На телефоне белый экран, звонить можно, разблокировать тоже, но что делаешь не видно, т. к. все белое. Звук есть

    2 решения 4 167
  • Meizu M3 Note
    Полосы на экране

    Здравствуйте у меня такой проблема на экране горизональные полосы , но при этом телефон не падал и не намокал

    4 решения 6 507
  • Sony Xperia SP (C5303)
    Гаснет дисплей

    Здравствуйте. У меня такая проблема, зависает и постепенно гаснет дисплей или покрывается точками.

    1 решение 2 036
Все похожие проблемы