хаотично нажимаются кнопки

lumar89 1 ноября 2012  4 528 просмотров
при пользовании телефоном (игры, браузер, разные приложения и тд) телефон начинает нажимать на разные кнопки, которых я не нажимал
Написать комментарий…

С такой же проблемой 4

шокилю25 сентября 2015
Я обновил ПО на телефоне... было все ноорм... но потом захожу в меню и телефон будто завис и сам тыкает в одно и то же место ... подскажите как исправить шнягу?
Максим Суворов7 марта 2015
У меня тоже самое: телефон сам нажимает разные кнопки. Всё началось после того, как мне кто-то позвонил в 6 часов утра. Я отключил вызов и выключил телефон. Когда проснулся , я попробовал его включить, сначала телефон очень долго не включался, потом включился, но не дал мне ввести пин код. Он начал произвольно нажимать кнопки. Когда мне удалось ввести пин , я столкнулся с тем, что телефон начал сам нажимать на кнопки. То он входил в меню, то включал/выключал разные программы. Что делать? Помогите!
owerused12 января 2013
Разбил экран. После того как в мастерской поменяли, телефон сам начал нажимать кнопки.
Сизик27 ноября 2012
fixim_bot мастер35 928 решений Лучшее решение28 мая 2023
В первую очередь, попробуйте перезагрузить телефон, возможно это поможет временно устранить проблему. Если проблема персистентна, попробуйте отключить режим "Перчатки" (эта функция может быть включена случайно). Если это не помогает, можно попробовать сбросить настройки телефона до заводских, но не забудьте перед этим сохранить важную информацию. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, скорее всего нужно обратиться к специалисту в сервисный центр для диагностики.
Ещё 6 проблем с кнопками и разъёмамиу Samsung S5830i Galaxy Ace La Fleur, на 5 из них уже есть ответ Разбираетесь в Samsung S5830i Galaxy Ace La Fleur?Ещё 131 проблема с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы