С такой же проблемой 2
1 решение
Предложить своё решение2. В настройках компьютера поставьте отображение скрытых файлов и папок.
3. Зайдите в свою карту памяти через 'Мой Компьютер'.
4. В папке Private найдите 3 папки:101f8857;101ffca9;10281e17.
5. Из папки 101f8857/Cache/E удалите все .dat файлы.
6. Из папки 101ffca9 также удалите все имеющиеся в ней .dat файлы.
7. В папке 10281e17 будут 4 файла, 2 из них отвечают за mp3, 2 других за подкасты. Удалите 2 файла mpxv2_2.db, и 2 файла pcv6_1.db.
8. Отключите телефон от компьютера и сделайте перезагрузку телефона.
9. Зайдите в музыкальный проигрыватель, автоматически начнется поиск музыки и подкастов.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Sony Ericsson Xperia X8 (E15i)не показывает карту памятиsony ericsson xperia x8 не показывает карту памяти, ничего не могу удалить с карты памяти
Samsung Galaxy Ace Plus S7500Почему не показывает карту памяти?Не показывает карту памяти смартфон. Карта вставлена. Как перекинуть туда фото с галереи и вообще как её найти?
LG P705 Optimus L7Удаляются песни с карты памятиПри сбросе песен на телефон ( сбрасываю на карту памяти) песни через некоторое время сами пропадают, при этом памяти на карте памяти достаточно, подскажите что делать.
на карте памяти видны не все песнипри включении сканирует карту памяти и оставляет 20 песен из 65
Microsoft Lumia 430 Dual SIMне проигрываются песни с карты памятиПочему на телефоне не проигрываются с карты памяти все загруженные песни?
ZTE Blade A510Не открываются фотки на карте памятиПереместила фотки на карту памяти, а они теперь не открываются (не отображаются). А переместить на телефон не могу пишет (ошибка перемещения фотки). Что делать? Помогите!
Nokia C5-03Помогите найти карту памятиЯ знаю, где находится конкретно карта памяти, но в телефоне ею воспользоваться невозможно! Как это исправить? Чтобы был агент, игры и т. д.
Samsung GT-S5250 Wave 525"горячая" замена карты памятиПомогите! Можно ли вынуть карту памяти из включённого телефона?
