С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-S5230сам по себе включается и выключаетсяЗдравствуйте…Очень прошу помогите: телефон GT-S5230 La Fleur сам по себе включается и выключается… просто сам по себе…не падал, в воде не бывал, работал просто отлично и вот вдруг такое! Не знаю даже, что делать: уже и настройки сбрасывала, почистила всю память, но ничего не помогает… вот в чем самое интересное: ...
Samsung GT-S5620 MonteВ телефоне не работает кнопка вкл/выклВ телефоне не работает кнопка вкл/выкл как включить телефон без клави
LG KP500половина сенсорного экрана на телефоне не работаетЧто делать, если половина сенсорного экрана на телефоне не работает?А после середины реагирует со смещением на 1 см.Калибровка включается но не реагирует.
LG GS290 Cookie Freshтелефон сам выключается и включаетсятелефон сам выключается и включается. Пробовал без флешки тоже самое что делать?
Philips Xenium X2300телефон перестаёт работать. когда смотришь фотоПри просмотре галереи снимков на шестом снимке телефон замирает. не работает ни одна функция. Через 5-10 мин. телефон начинает работать. Очень неудобно!
Nokia X2-00отключился при фотографировании и не включаетсятелефон отключился при фотографировании, когда сохранялся на карте памяти снимок телефон отключился и потом не мог включиться (карта памяти на 8 гигов.
Nokia 5310 XpressMusicтелефон не работаетпоставил вирусную флешку и потом экран стал белым телефон не работает
Nokia X3-02не работают кнопки, сам блокируетсяв телефоне не работают кнопки, и при нажатии кнопок срабатывает блокировка клавиш, что делать?

