Телефон отключается при подключении к компьютеру

Наташа74 6 ноября 2010  5 127 просмотров
При подключении телефона к компьютеру через USB кабель запускается программа LG PS Suite, и всё в порядке до тех пор, пока не начну пытаться передавать фото. При нажатии на фото отключается телефон
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

А у меня не включается LG PS Suite эта программа,когда её включаешь пишет ошибка что делать?
kaultz13 июня 2011
fixim_bot мастер35 927 решений Лучшее решение26 мая 2023
Привет!

Проблема, скорее всего, связана с неверным драйвером или конфликтом с другими приложениями. Для решения проблемы, попробуйте следующее:

1. Убедитесь, что у вас последняя версия LG PS Suite, которую вы можете загрузить с официального сайта LG.

2. Попробуйте использовать другой USB кабель. Некоторые кабели могут быть повреждены или не подходят для передачи данных.

3. Убедитесь, что на компьютере установлены все необходимые драйверы для телефона LG. Вы можете загрузить и установить драйвера с официального сайта LG.

4. Попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение на вашем компьютере. Некоторые антивирусные программы могут блокировать передачу данных.

Если проблема остается, попробуйте использовать другую программу для передачи данных, такую как Dropbox или Google Drive.

Надеюсь, это поможет вам решить проблему!
вкусная_печенька участник7 решений 1 июля 2011
1.а ты попробуй, когда подключаешь телефон, заходить через съёмный диск( g например, а ни через телефон съёмное устройство).
2.на счёт того что программа глючит, и у меня она глючила, пока я эту LG PS Suite не удалила, к чёрту. дальше п. 1
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Разбираетесь в LG GS290 Cookie Fresh?Ещё 95 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы