У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеКарту памяти надо отфарматировать на компьютере и только после этого использовать в телефоне ! Если же программа была установлена в память телефона , тогда надо выключить телефон и сделать кнопочный хард ресет ( Все личные данные в памяти телефона будут потеряны , а так же настройки сбросятся к заводским установкам ! )
Кнопочный хард ресет: На выключенном телефоне зажать и держать три кнопки ( зелёная кнопка вызова + красная кнопка сброса + кнопка камеры ) не отпуская этих кнопок нажать и держать кнопку включения телефона до появления заставки Nokia на экране !
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-i9003 Galaxy Sдисплей не показывает, подсветка естьвместо дисплея i9003 поставил дисплей i9001, он загорелся, работает, однако дисплей не показывает
Samsung S5830i Galaxy Ace La FleurНе запускается после установки программы CWMПосле установки программы CWM не запускается телефон Samsung Gt-S5830i
Nokia Lumia 710Как скачать музыку или программу с ИнтернетаПробую скачать музыку, она просто играет, пробую скачать программу, пишет — не поддерживает формат файла.
TeXet X-maxi 2 TM-5016дисплей перестал показыватьдисплей перестал работать, чёрный и слегка подсвеченный, причина неизвестна, издаёт звуки при нажатии на кнопки блокировки и звука, помогите плиз
Land Rover X2Дисплей не показываетпосле попадания воды через отверстие для наушников погас экран. Звук и сенсор работает
Samsung GT-I5800 Galaxy 580черный экран после установки программы SPBустановили программу SPB после этого появилась проблема сплошной черный экран осталась только верхняя строка. не могу зайти даже в телефонную книгу. программа находится в оперативной памяти телефона. помогите, что и как сделать.
Xiaomi Redmi GoДолго висит загрузка с новым дисплеемПосле установки на новый дисплей в корпусе всего железа, redmi go стал загружаться 4 минуты 30 секунд. Со старым разбитом дисплеем на раз два. Что делать?
Sony Xperia go ST27iНе загорается дисплейТелефон работает, звонки поступают. дисплей темный, боковыми кнопками можно выключить звук при входящем звонке. Пытаешься вернуть его из сонного состояния, дисплей не загорается. Моргают нижние сенсоры когда нажимаешь вернуть из сна! Перезагрузка ничего не дала, перепрошить не могу, так как дисплей не зажигается. Sony ...

