как изменить язык
заранее спасибо за решения трабла)
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
подскажите пожалуйста, телефон acer s100 liquid E строке состояния выскочила ошибка - alert the rate space of DB is 19.80% выскакивает только тогда когда включаю gprs интернет, когда он включен ошибка не выскакивает, в чем может быть проблема? заранее благодарен, александр.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как убрать значок радио с начального экрана? Можно поменять его на другой значок? Спасибо!
У меня Samsung GT - c3312 выключается при каждом входящем и сразу же включается, а когда звоню я никаких проблем подскажите пожалуйста что это за проблема что он выключается
подскажите пожалуйста, почему на nokia 6303 нет возможности выхода в инет через оперу, мэйл агент, аську? пишет:доступ для приложения запрещен, хотя инет работает отлично.
БЫСТРО РАЗРЯЖАЕТСЯ БАТАРЕЯ ХОТЯ(НОВАЯ)ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?
У меня вопрос по Samsung S5230. Скажите, что означает значок в верхней части дисплея телефона в виде голубенького значка с полосочками, как у солнышка? И как его убрать? Подскажите, пожалуйста. Я прочитала книжку по пользованию телефоном, но там не указан такой значок и нет такому объяснений. Заранее огромное спасибо!
Не работает экран никак вообще, может пару раз пролететь и всё...:( Сколько у вас тут способов было все попробовал почти, и всё равно хоть бы хны...:( Помогите пожалуйста... Заранее спасибо
Не работает музыкальный проигрыватель :( Пишет мол "не удаётся открыть проигрыватель" и закрывается :( Я могу максимум слушать музыку только при помощи кнопочки проигрывания. Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы я мог слушать музыку через плеер (
Комментарии · 1
Написать