С такой же проблемой 4
3 решения
Предложить своё решение1. Попробуйте включить телефон, удерживая кнопку "Power" в течение нескольких секунд.
2. Если первый способ не сработал, попробуйте вытащить батарею, подождать несколько секунд, а затем снова вставить ее в телефон и попытаться включить.
3. Если ни один из предыдущих способов не сработал, то попробуйте перезагрузить телефон в режиме восстановления. Для этого удерживайте кнопку "Volume Up" и кнопку "Power". Если телефон загрузится в режиме восстановления, выберите опцию "wipe data/factory reset" и подтвердите свой выбор.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то рекомендую обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
LG P500 Optimus Oneпосле неудачной прошивки телефон вообще не включаетсяпосле неудачной прошивки с помощью KDZ_FW_UPD телефон вообще не включается. Не включается, экстренный режим, не включается хард резет, пробовал все сочетания клавиш, батарея заряжена полностью. Помогите плиз. Аппаратный сброс не дал никаких результатов.
Oppo F7надпись power off, теперь телефон не включаетсяСначала на экране появились какие-то настройки, и предложило нажать Power off. Я посчитала, что это перезагрузка, и нажала. Теперь телефон не включается.
Fly IQ4403 Energie 3периодически сам выключается телефонПроблема такого характера, после того как я просмотрел фильм с подключенным зарядным устройством задняя часть телефона нагрелась и произошло зависание устройства, пришлось вытащить батарейку. Теперь телефон периодически сам выключается, подскажите в чем может быть причина и как её можно устранить. Заранее спасибо.
Samsung GT-S5250 Wave 525samsung 5250 отключаетсяздравствуйте! сижу в чате icq или galaxy примерно минут 30-40 и телефон постоянно перезагружается и так постоянно! что делать подскажите пожалуйста
Samsung Galaxy A5 (2017) SM-A520FНе включается после замены дисплеяПосле замены дисплея не включается. Перед заменой дисплей подключали, все было хорошо. Теперь телефон вообще ни на что не реагирует, даже на зарядку
Sony Xperia Z3 D6603Не включается телефон вообщеТелефон при полной батарее лежал всю ночь без зарядки, утром он не включался и при подключении в зарядное устройство ни как ни реагировал... в интернете сказали, что нужно нажать кнопку громкости на + одновременно с кнопкой включения, я попробовала у меня получилось, но почему он не включался и вообще ни как не ...
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KLТелефон вообще не включаетсяТелефон ни на что не реагирует. Пытаюсь включить - ничего. Подключил к зарядке - тоже ничего не происходит. Телефоном пользуюсь пол года. Экран разбитый.
Alcatel One Touch Pixi 3(4) 4013D"connected" остановленЗдравствуйте! При запуске обновлений телефон завис. Нажала отмену - выскочило "connected" остановлен и ОК. Нажала Ок, и теперь телефон вообще не включается. Что делать?
