С такой же проблемой 1

Как выключить внешний дисплей на самунге е2530
ячетобэй20 мая 2016

Решений пока нет

Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.

Предложить решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

  • Sony Ericsson W380i
    не работает внешний и внутренний экран

    телефон включается всё можно делать:звонить, слушать музыку (заходя по памяти). Но внешний и внутренний экраны не работают, только в внутреннем экране горит подсветка и он тёмно-синего цвета, но изображение не показывает. Внешний вообще ноль эмоций. Пожалуйста помогите! Скажи чё делать! И можно ли самому исправить?!

    2 решения 2 657
  • Samsung GT-S5620 Monte
    Постоянно включается и выключается

    Периодически телефон выключается. Пытаюсь его включить, он начинает постоянно включаться и выключаться, пока батарейку не вынешь. Можно оставить его без батарейки на время, потом включить и все будет работать нормально. Подскажите, пожалуйста, что делать?

    Ждёт ответа 2 010
  • Samsung GT-C3520
    потух дисплей. как включить?

    у меня розовая раскладушка. потух или как-то выключился дисплей. клавиатура светится, звуки издаёт. как включить дисплей?

    1 решение 3 466
  • Samsung SGH-F480
    Не работает сенсорный дисплей

    Два раза зависал дисплей, пробовала полностью разрядить телефон, потом дисплей начинал работать,а сейчас уже ничего не помогает,никакого движения((

    3 решения 3 311
  • Sonim XP1301 Core NFC
    Внутренний накопитель полностью заполнен

    Когда я удаляю все файлы на внутреннем накопителе, он снова у меня заполнен, весь красный. Помогите пожалуйста, какое приложение нужно скачать на андроид чтобы всё исправить.

    1 решение 1 450
Все похожие проблемы