С такой же проблемой 6
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 6303 ClassicНе светится дисплейНокиа 6303 упал, и у него перестал светиться дисплей, а на клавиатуре свето-диоды светятся. А сам дисплей работает. Что могло произойти?
Не работает дисплейРаньше все работало прекрасно. Но через несколько лет перестал работать дисплей. Звук и подсветка клавиатуры работает. Звук только при загрузке работает, кстати, во время загрузки дисплей тоже не работает. Но, подсветка дисплея работает!
Samsung SGH-E790не могу включить звук на входящиеНочью, чтобы не будить семью, как-то отключил звук, когда зазвонил телефон. А теперь не могу включить звук на входящие звонки. В настройках стоит максимальная громкость, кнопкой "#" включается или выключается вибрация, но не звук мелодии.
Nokia X2-00телефон не реагирует на кнопкиПодскажите пожалуйста, что сделать. Мой телефон ни как не реагирует на кнопки, прсто горит экранная заставка и даже свет не потухает. Еще он самостоятельно меняет режим то без звука, то обычный.
Samsung GT-C3322не работает экранне работает экран кнопки светятся звук есть экран не работает не падал не мочился просто перестал включаться
Fly E141 TVкакой заводской пароль телефонов FLY?Вводим пароль:1111, 0000 - пишет: ОШИБКА. Не можем разблокировать телефон. Инструкция утеряна.
Nokia Asha 200не включается телефонразрядился батарея, телефон выключился и не включается. всю ночь стоял на зарядке и все равно не включается.
Nokia 6700 ClassicНе слышно собеседникаПри входящем звонке при нажатии кнопки "ответ" в динамике не слышно собеседника,полная тишина,слышно только когда включаешь громкую связь.При исходящем звонке в трубке нет гудков,на громкой связи все работает.Телефон находится у мамы,скорее всего она что-то понажимала,но поскольку я нахожусь на расстоянии и проверить ...

