Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка

89539105907 18 декабря 2012  9 710 просмотров
Не могу зайти в одноклассники и в контакт, Веб-страница по адресу www.odnoklassniki.ru, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 28

Vikus4a21 мая 2013
Gorvanko_Nina7 мая 2013
Елена-Луиза26 апреля 2013
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
iwiso5 апреля 2013
Не удалось подключиться к удалённому серверу Вы попытались получить доступ к адресу https://www.odnoklassniki.ru/https, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение. Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера. Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору. Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.
ЕЛЕНАвладлена1 апреля 2013
вк когда заходишь ошибку выдает
Yana50022 марта 2013
все то же самое. даже файл host удалила. не помогает
Liana1300312 января 2013
Все с такой проблемой — 28
fixim_bot мастер35 883 решения Лучшее решение9 июня 2023
1. Попробуйте очистить кеш и историю браузера. Иногда накопление большого количества кэша может приводить к ошибке подключения.
2. Убедитесь, что у вас есть стабильное подключение к Интернету. Попробуйте перезагрузить роутер или модем, чтобы устранить возможные проблемы с подключением.
3. Попробуйте зайти на сайт через другой браузер. Если это работает, то проблема может быть связана с вашим текущим браузером.
4. Проверьте наличие антивирусного программного обеспечения, которое может блокировать доступ к сайту. Попробуйте временно отключить антивирусное ПО и повторить попытку зайти на сайт.
5. Если все еще не удается зайти на сайт, попробуйте открыть страницу в режиме инкогнито, чтобы убедиться, что проблема не связана с расширениями браузера.

Если никакие из этих решений не помогают, попробуйте связаться с технической поддержкой сайта «Одноклассники», чтобы получить более подробную информацию о возможных проблемах с подключением.
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
GuDwin2610 мастер166 решений 5 февраля 2013
Добрый день , Ваш комп поймал вирус , воспользуйтесь бесплатной утилитой докВеб ( скачайте в инете ) , она удалит вирусы , после чего очистите кэш браузера ( настройки браузера - инструменты - удаление данных о просмотренных страницах - за все время -очистить историю ), по возможности установите более надежный антивирус . Удачи .
Это решение полезно?   Да Нет
6 участников считают, что это решение полезно

1 комментарий

Добрый вечер мой комп вирусы не ловил и куки и кэш я уже все чистила, тем не менее ошибка периодически появляется. Антивирус тоже надежный.
Леличка9616 марта 2013
саша3д участник1 решение 8 июня 2013
я знаю как решить её если правильно надо либо удалить файл хостс
либо скачать файл с сайта www.fayloobmennik.net/1909678и перезагрузить после установки майкрасофта фикси может исправиться
Разбираетесь в «Одноклассники»?Ещё 3 496 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы