С такой же проблемой 3
4 решения
Предложить своё решение1. Откройте приложение "Контакты".
2. Найдите контакт, номер которого вы хотите добавить в чёрный список, и выберите его.
3. Нажмите на кнопку "Редактировать" (иконка карандаша) в верхней части экрана.
4. Прокрутите вниз до раздела "Дополнительно".
5. Нажмите на "Добавить в исключения".
6. Выберите "Добавить в чёрный список".
7. Нажмите на "Сохранить" в верхней правой части экрана.
Теперь вы не будете получать звонки и сообщения от данного номера. Чтобы удалить номер из чёрного списка, выполните те же шаги и выберите "Удалить из исключений".
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
VERTEX K200телефон сам звонит, когда кнопки заблокированыПри заблокированных кнопках, срабатывают экстренные вызовы. Телефон сам звонит, находясь в кармане. Как отключить экстренные вызовы?
Сотовые телефоны HTC
как заблокировать приём SMS-сообщений с нежелательного номераблокировка номера в телефоне есть, а вот смс от нежелательного абонента я не могу заблокировать
Сотовые телефоны Samsung
при занесении абонента в черный список, пишет список отклоненных заполненУ меня всего 3 абонента занесены в черный список. Четвертого не могу занести, потому что телефон пишет, что список отклоненных вызовов переполнен. Что мне делать?
Samsung S5610как заблокировать доступ для детей?НУЖЕН ПАРОЛЬ НА ТЕЛЕФОН SAMSUNG GT-S5610 , ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ДОСТУП ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Philips Xenium X5500Телефон не хочет принимать протокол РВАРЗдравствуйте. Мобильный телефон Philips Xenium X5500, приобретенный в марте 2015, не хочет корректно работать с HANDS FREE моего авто, а именно : при включении Bluetooh и сопряжении с головным устройством MyDean RE770 - телефон не хочет принимать протокол РВАР, а точнее принимает но тут же , через долю секунды ...
Sony Ericsson C702музыка не играет через устройство BluetoothДобрый день! Есть следующая проблема - подключил Bluetooth nokia bh-212. Все хорошо, кроме одного - не получается настроить так, чтобы музыка игралась через устройство Bluetooth. Уже и ПО перепрошил. Может кто знает как решается?
Nokia 6300не приходят smsне приходят sms, но все параметры в порядке. Может кто знает?
Bluetooth НЕ ПРИНИМАЕТ ФАЙЛЫBluetooth не принимает файлы Может кто знает?...
