У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решениеВот тебе инструкция:
allnokia.ru/kcenter/view-122.htmСоветую шей Фениксом.(сам шил ним).
Вот проверенная мной версия феникса (которая мне шила телефон).
letitbit.net/download/22705.212ba4891c535259bc2b626462dd/Phoenix_Service_Software_2011.08.005.45529_Cracked.zip.htmlВаша прошивка:
letitbit.net/download/80374.8e13310c2c1720fe5177212d3bbb/Nokia_6300_RM-217_Gr.RUS_sw-07.30.exe.html(ВАЖНО! - Если модель Вашего телефона НОКИА 6300 то всё правильно, если же нет, напишите Вашу модель поскольку ссылка на прошивку именно под модель 6300.
Прошивку устанавливать на комп после установки проги для шития телефона Феникса или джаф.
[color=red]ВАЖНО![/color]
Не когда не ставьте прошивку на понижение, вот к примеру:
У Вас стоит версия 111.040 - а вы прошиваете/ставите версию 111.030, ЭТО УБЬЁТ ВАШ ТЕЛЕФОН!
Посмотреть Вашу версию можно с помощью комбинации *#0000# через пару секунд отобразится информация о Вашем телефоне.
Еще скачайте и установите вот эти драйвера:
Nokia Connectivity Cable Driver's;
Nokia_flashing_cable_driver;
letitbit.net/download/59087.578d8298e239bddf1c52c9bdfa57/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0.rar.htmlЕще если у Вас стоят проги (для телефона) такие как:
Nokia PC Suite
Nokia Suite(Nokia Ovi Suite).
Nokia Software Updater
Их нужно удалить обязательно, желательно с ключами реестра, в это поможет тебе прога (русский есть (русификатор) и ключ (регистрация)):
letitbit.net/download/20934.2864da565e7bb74a458f2d2c0337/Your_Uninstaller__7.4.2012.5___Russian.rar.htmlДелай всё по инструкции и всё выйдет без проблем!
Удачи!
Пиши если будут вопросы.
С уважением .
P.S: И еще если не сложно посетите мой сайт. У меня классный софт, + все программы русские и с ключами (регистрация). Может что то понравится. И если не сложно зарегистрируйся пожалуйста.
here-all.at.uaС уважением Владислав. :) =)
1. Проверьте, причиной ли поломки является неисправная батарея. Попробуйте заменить текущую батарею на новую или взять взаймы от другого совместимого телефона для проверки.
2. Если проблема все еще не решена, попробуйте сбросить настройки телефона до заводских установок. Для этого зайдите в меню настроек и выберите опцию "Восстановление заводских настроек". Пожалуйста, учтите, что все данные на телефоне будут удалены, поэтому обязательно создайте резервную копию важных файлов.
3. Если перепайка кнопки включения не дала положительного результата, необходимо обратиться к профессиональному технику для проверки и, возможно, замены выходившего из строя элемента или целой платы управления.
4. При возможности, попробуйте проверить телефон с другой совместимой батареей и/или с другой SIM-картой чтобы исключить дополнительные факторы, которые могут влиять на работу телефона.
Если вы не являетесь квалифицированным специалистом, рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр для полной и точной диагностики и ремонта вашего телефона Nokia 6300.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia X3-02не работает кнопка включения телефонане работает кнопка включения как быть с такой проблемой? я не могу включить телефон есть какой нибудь еще способ его включить?
плохо срабатывает кнопка включения телефонаплохо срабатывает кнопка включения телефона. Телефон включается только после неоднократных сильных нажатий на кнопку вкл. При включенном телефоне данная кнопка как сброс вызова так же срабатывает после многократных сильных нажатий
Sony Ericsson W508Телефон включается, но после ввода паролей через пару секунд зависаетТелефон включается, но после ввода паролей через пару секунд зависает, выключить можно только отсоединив батарею! Модель Sony Ericsson W508. Подскажите что с ним можно сделать))
Sony Ericsson J10i2Телефон включается, но не запускаетсяПомогите! Когда я включаю телефон начинается заставка и он как бы зависает, сделать ничего не могу. Раньше такая проблема вроде тоже появлялась, но решалась вроде как перезапуском. И да телефон запускался при такой проблеме только с одной сим-картой которая у меня есть, но щас уже не запускается!
Nokia 5310 XpressMusicСломалась кнопка включенияСломалась кнопка включения. Можно ли включить телефон без этой кнопки? Может, с помощью какой-нибудь программы на ПК? Если можете, то помогите. Заранее благодарю
Nokia 2700 ClassicТелефон включается и выключаетсяЗдравствуйте уважаемые эксперты, вот проблема 13 февраля 2012 года на мой телефон поступило смс не разборчиво написана я посмотрел после чего он начал не прерывно выключаться и включаться я не мог остановить этого и снял батарею за тем надел её и сразу включается и выключается я подумал,-"это вирус", и решил убрать ...
S-TELL S1-01как разблокировать телефон?Ребенок играл с телефоном s-tell s1-01, вытащил батарею я вставила батарею и нажала на кнопку включения, а там сразу введите пароль (4-8) красный кружечек с ключиком вводятся только цифры я ввела четыре раза неверно осталось еще четыре попытки что делать?
LG GX500при включении показывает наcтройку сим-карт и выключаетсятелефон упал на небольшом расстоянии. но это не помешало ему выдать глюк. вот телефон включает заставка приветствие.сразу же настройка сим-карты. нажмешь выход - выключится нажмешь далее - тоже выключится

