Samsung GT-S5570 Galaxy Mini191 проблема
Ждёт ответа
Samsung GT-S5570 Galaxy Mini191 проблема
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung GT-C3322В приложениях исчезла памятьИсчезла память на samsung GT-C3322, хочу закачать игру но пишет мало памяти удалите некоторые элементы. хотя там нечего удалять. Пробовал *2767*3855# ничего не вышло.
Nokia X2-00Зависает на карте памятиКогда вставляю в нокиа х2-00 карту памяти 4 гб на которой занято 500 мб и больше, он просто напросто зависает когда открываешь карту в телефоне! +зависает когда делаешь 10+ фоток на карту, зависает при скачке с нета на карту, приходится эксплуатировать эти жалкие 50 мб памяти
Nokia 5130 XpressMusicпропадает память телефонаЗдравствуйте! У меня на nokia 5130 должно быть 30 мб памяти, а у меня почему-то память уменьшается, и теперь память телефона 651кб. Как это устранить?
Nokia X3-02память заполненапроблема с сотовым NOKİA X3-02 не открываются сообщения пишет память заполнена а на самом деле память телефона свободна. что делать подскажите пожалуйста
Nokia 6300после смены симкарты исчезли номера телефоновпосле смены сим карты напрочь исчезли все номера телефонов. поставил старую сим номера записаные в ней тоже стёрлись. пишет что включена защита памяти телефона ! Подскажите что делать !
Nokia Asha 210Быстро забивается память телефонаБыстро забивается память телефона SMS (не более 25 штук) и потом не принимаются сообщения , надо вручную удалять с учётом того, что на самой памяти телефона нет ни фотографий и чего-то подобного. Раньше всё было нормально. Ничего понять не могу.
Nokia 6303 ClassicИсчезновение памятиПропадает память телефона!ее было около 70 мб, а сейчас всего лишь 9 мб!как вернуть?
Сотовые телефоны Nokia
Не места на дискеУ меня в диске С свободно только 2,7 мб памяти, а флэш-карте есть много места. Когда хочу установить какое-то приложение, говорит - нет свободного места, и оно прерывается. Подскажите, что делать