После прошивки не работает интернет (через оператора)
Как можно решить эту проблему и куда обращаться?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Телефон КМ 555е хорошо находиться сеть вай-фай, подключается. При попытке загрузить сайт (любой) телефон зависает, и ничего не загружается. Объясните, как исправить этот глюк? Через GPRS всё загружается хорошо.
Всем привет, у меня появилась такая проблема на нокиа аша 302, не воспроизводит видео с ютюба через вай-фай, а через 3G показывает, такая проблема только на работе, а дома видео показывает отлично без тормозов, в чем проблема?
Менял панель, флеш-ку забыл вытащить из телефона, и вырвало гнездо. Пока возможности унести в ремонт нет, можно ли где найти прошивку, чтоб хотя бы прошить телефон на 512 мегабайт?
после смены сим карты напрочь исчезли все номера телефонов. поставил старую сим номера записаные в ней тоже стёрлись. пишет что включена защита памяти телефона ! Подскажите что делать !
Не работает WIFI вернее работает, то есть значок, что он подключился к вайфаю есть, но сам не заходит пишет: Мобильный данные отключены... З.Ы. до этого пользовался за 3 дня пользовался только 3G