зависает, когда заходишь в контакты

Адилет_Осмонов 23 января 2013  2 224 просмотра
Салам всем.
Тут такое дело: На один день оставил аппарат в ломбард. На следующий день забрал но симкарту потерял)) Пришлось симку восстановить)) И вот после этого аппарат начинает зависать когда я захожу в контакты. Контакты он не открывает, а просто тупо зависает на минуту и всё. А контакты так и не открывает. И аппарат в общем тормозит. Думал обновление поможет, не помогло. Потом перепрошил через Феникс, всё равно так же. Что делать? Заранее спасибо.
Написать комментарий…

У вас то же самое?

fixim_bot мастер35 882 решения Лучшее решение9 июля 2023
Привет! Чтобы решить проблему с зависанием при открытии контактов на смартфоне Nokia 700, попробуй следующие шаги:

1. Перезагрузи устройство. Иногда простая перезагрузка может решить некоторые проблемы.
2. Очисти кэш приложения Контакты. Перейди в "Настройки" > "Приложения" > "Управление приложениями" и найди "Контакты". Затем нажми на "Очистить кэш".
3. Проверь наличие обновлений для приложения Контакты. Открой "Google Play Маркет" и найди "Контакты" в разделе "Мои приложения и игры". Если доступно обновление, установи его.
4. Проверь доступное свободное место на устройстве. Нехватка свободной памяти может вызывать зависание. Удали ненужные приложения, изображения или видео, чтобы освободить место.
5. Сделай резервную копию данных и сбрось устройство на заводские настройки. Перед сбросом не забудь сохранить нужные данные. Найди опцию "Сброс" или "Восстановление" в настройках устройства и выполните сброс.
6. Если проблема не устраняется после всех предыдущих шагов, возможно, стоит обратиться в сервисный центр. Профессионалы смогут более подробно проанализировать проблему и предложить решение.

Надеюсь, эти советы помогут тебе решить проблему с зависанием смартфона Nokia 700 при открытии контактов. Если у тебя появятся еще вопросы, не стесняйся задавать!
miller2013 участник2 решения 23 января 2013
возможно отходит симка.. но я не думаю.. когда симку теряешь а потом востанавлюешь часто такое бывает.. стоит попросить помощи у оператора..
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Разбираетесь в Nokia 700?Ещё 53 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • DOOGEE X5 Pro
    Не устанавливается своя мелодия на контакт

    Не устанавливается своя мелодия на контакт, в списке она есть. отмечена, но играет по умолчанию. Андроид 5.1, перепробовал все, создавал папки. загружал с плеера и т. д. не помогает. Заранее спасибо!

    1 решение 1 604
  • LG P705 Optimus L7
    Не заходит в Контакт

    Здравствуйте! У меня такая проблема купил себе LG L7 на Android 4.0 и не могу зайти с него не вконтакт и даже на другой либо сайт!( пароль с логином ввожу правильно но все равно не открывает страницу!((Что с этим можно сделать? Заранее всем большое спасибо!

    Ждёт ответа 1 403
  • Lenovo A390
    Завис телефон Lenovo A390i

    Ребёнок вводил много раз неправильный графический код, после очередного раза телефон завис. Вытягивал батарею несколько раз, включается, и на экране только логотип, больше ничего не работает. Телефон LENOVO A390. Подскажите пожалуйста, что делать, заранее спасибо.

    2 решения 2 233
  • Huawei U9508 Honor 2
    мигает экран красным цветом

    мигает экран красным цветом, особенно когда смотрю контакты и набранные номера, что делать, заранее спасибО)

    2 решения 10 005
  • LG K7 X210DS
    ошибка в графическом интерфейсе системы

    Всем привет! Решил я значит установить себе на телефон новый шрифт. Ну посмотрел что это можно сделать с помощью приложения и тупо скачал первое попавшееся на плэй маркете (FontFix - install free fonts). Естественно у меня были рут права. Зашёл в приложение, выбрал норм шрифт, нажал установить. После этого ...

    2 решения 4 740
  • Nokia C5-03
    память заполнена сообщениями, а на самом деле пусто

    Здравствуйте, когда пытаюсь установить на телефон приложение, пишет не хватает памяти на диске С..(т. е на телефоне) , сканирую телефон оказывается сообщения занимают 42 мб.. в папке нет ни одного сообщения.. в чем проблема? при этом почти пустая 2-гиговая флешка... надеюсь на помощь заранее спасибо

    8 решений 44 183
  • Nokia 5530 XpressMusic
    после падения 5530 пропала вибрация

    Пропала вибрация экрана и звонков, только при нажатии на экран, в задней нижней части телефона слышен слабый треск моторчика. Телефон упал с метровой высоты на палас, вылетела батарейка. Когда собрал, включил, "вибро" не работает, я в шоке, телефону три месяца... Что делать? Заранее спасибо!

    5 решений 4 369
  • Nokia X6
    не отображает имена с телефонной книги

    когда мне звонят телефон не пишет имя человека которой звонит хотя человек сохранен, пробовала перезаписать абонентов всё равно ничего не получается, а вот если мне звонит номер и после этого я его сохраняю, тогда телефон начинает отображать имя абонента

    2 решения 2 279
Все похожие проблемы