У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Nokia 6300пароль телефонахочу поставить пароль на на блок. клавиатуры. а там надо какой-то пароль я его не знаю что делать
Samsung GT-C3782снятия блокировки сим на телефонеКупил телефон б/у, при выставлении сим столкнулся с проблемой блокировки сим, стандартные коды не помогают, может кто знает буду благодарен
Samsung GT-B5722Обрываются звонкиКупила телефон и начала замечать что некоторые входящие обрываются вовремя разговора. Что делать?
Samsung GT-S5230Как поставить запрет на входящие номеpа?Как поставить запрет на входящие номеpа? Функция такая есть, но просит пароль, а какой не знаю. Подскажите пожалуйста!
МТС Qwerty 665Не помню пароль телефонаПоменяла пароль телефона и благополучно забыла :( Как вернуть заводские установки? Точно знаю, что если забуду его зарядить, то при включении он попросит пароль, которого я не помню :(
МТС 535помогите разблокировать телефонКупил телефон МТС 535 с рук, а он при включении просит пароль. Есть какой-то же код для разблокировки?
Sony Ericsson T700Постоянно перезагружается телефонЯ купил телефон Sony Ericsson Т700 год назад...Приблизительно через пол года он начал сам автоматически перезагружаться...Сначала это было редко(раз-два в месяц),затем подобные перезагрузки стали учащаться немного...особенно в последний месяц.Сейчас дошло до того,что телефон перезагружается несколько десятков раз в ...
Nokia C2-03копирование фото телефономздравствуйте, помогите пожалуйста. телефон на карте памяти копирует фотографии, причем по три раза. что делать, как это изменить?
