С такой же проблемой 3
1 решение
Предложить своё решение1. Проверить, есть ли у Вас доступ к интернету. Для этого откройте другие приложения, которые требуют доступ к интернету (например, приложение для электронной почты). Если у Вас есть доступ к интернету через другие приложения, то проблема может быть связана с браузером.
2. Попробуйте перезагрузить телефон. Часто перезагрузка помогает решить такие проблемы.
3. Проверьте настройки интернет-соединения на телефоне. Убедитесь, что настройки соответствуют требованиям Вашего оператора связи.
4. Если все вышеперечисленное не помогает, попробуйте обновить программное обеспечение телефона до последней версии.
Надеюсь, эти советы помогут Вам решить проблему с браузером на сотовом телефоне Nokia 2700 Classic. Если проблема сохраняется, обратитесь в сервисный центр для более подробной диагностики.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 5130 XpressMusicне могу зайти в интернетзахожу в интернет, нажимаю на какую то ссылку, оно загружается, а потом пишет ошибка подключения к интернету.
Explay Q230не ищет связьПомогите пожалуйста ?! мне у меня не ищет связь он! захожу в настройки нажимаю мобильная связь поиск и дальше пишут ошибку не удалось что делать ? вся надежда на вас !
Nokia 2700 ClassicНе работает интернету меня такая проблема на 2700 я через оперу спокойно захожу в интернет ... но когда хочу что-то скачать ( как я понял скачка идет не через оперу а через родной браузер) то выдает ошибку типа неправильные настройки... че делать?
Nokia Asha 200ошибка 005 при создании безопасного подключения в браузерепри попытке зайти в интернет через браузер пишет создание безопасного подключения и выбивает ошибку 005. что делать?
Philips Xenium E160не могу зайти в интернет, пишет "неопознанная ошибка"Захожу в интернет, мне пишет "неопознанная ошибка", хотя раньше сидела, и всё хорошо было.
Nokia Asha 302не заходит в интернеткогда я захожу в интернет, выходит конфликт приложений. Показать? я нажимаю да, выходит надпись Nokia Xpress
Nokia X2-00как скачивать из Интернета?Захожу в интернет и не могу ничего скачать, выбивает "ссылка не удалась попробуйте еще раз". Что делать? Помогите, пожалуйста!
Nokia 7230не открывает галереюзахожу в галерею, нажимаю "выбрать" все содержимое, тут либо "открывается галерея" бесконечно, а после просто выход в меню, либо показывает список: "NO NAME", фото, видео, муз. файлы, но при попытке спускаться по списку сбрасывает на первую строку. хотела отформатировать флэшку в телефоне, но ни "функции", ни "открыть" ...

