С такой же проблемой 7
3 решения
Предложить своё решение1. Убедитесь действительно ли вы на сайте www.odnoklassniki.ru, довольна часто. Возможно вас переправляют на другой сайт, полностью аналогичный исходному и просят ввести пароль и логин. Мало того что Вы потеряете свою учётную запись, так ещё на таких сайтах "подцепите" пару вирусов или троянов. Мошенники это делают для разных целей: спам через Вашу учётную запись, просьба денег в долг у ваших друзей, шантаж (предлагая за деньги вернуть аккаунт) . Отправить с телефона смс сообщение (конечно платное) .
Система одноклассники ни когда не просит отправить смс. Только получить смс с -4 х значным кодом"для подтверждения владельца" Попробуйте зайти с другого компьютера. И убедитесь что ваша страничка ни когда не была заблокирована!
1. Попробуйте восстановить доступ к аккаунту путем сброса пароля. Для этого перейдите на страницу входа и нажмите на ссылку "Забыли пароль?". Следуйте инструкциям на экране для смены пароля.
2. Если попытка сброса пароля не сработала или вы не получили письмо с инструкциями на вашу электронную почту, обратитесь в службу поддержки "Одноклассники". На их сайте должна быть возможность связаться с ними через форму обратной связи или по электронной почте. Объясните свою ситуацию, укажите свои данные и попросите их помочь разблокировать аккаунт.
3. Проверьте свою почту на наличие уведомлений от "Одноклассники". Возможно, ваш аккаунт был заблокирован из-за нарушения правил платформы. Если вы не согласны с причиной блокировки, обратитесь в службу поддержки и попросите подробности о блокировке.
4. Проверьте компьютер на наличие вредоносного ПО (вирусы и трояны), которые могут использоваться для распространения спама. Установите и запустите антивирусное программное обеспечение для сканирования вашей системы.
5. Измените пароль на более сложный и уникальный. Используйте комбинацию букв, цифр и специальных символов. Не используйте легко угадываемые пароли или повторяющиеся для нескольких аккаунтов.
6. Будьте осторожны при открытии ссылок и приложений на странице "Одноклассники". Некоторые спамеры могут использовать эти ссылки для распространения вредоносных программ. Не нажимайте на подозрительные ссылки и не устанавливайте незнакомые приложения.
Если вы проделали все вышеперечисленные шаги и проблема со входом на страницу "Одноклассники" по-прежнему не решена, лучше обратиться в службу поддержки веб-сайта для получения индивидуальной помощи и дальнейших рекомендаций.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«Одноклассники»Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунтаНаша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.
мою страницу вскрыли, аккаунт заблокированмою страницу вскрыли и я не могу зайти в "Одноклассники", а теперь вообще пишут что мой аккаунт заблокирован, что за ерунда, предлагают ч/з смс, развод, только деньги уходят (( помогите восстановить страницу
аккаунт заблокированзашёл на сайт odnoklassniki.ru пишет в окне :аккаунт заблокирован
ваш аккаунт заблокирован, отправьте смс на номер 6681после ввода логина и пароля выводится сообщение ваш аккаунт заблокирован отправьте смс на номер 6681 с текстом 1548234466 для разблокировки с другого компа вхожу нормально что это?
мой аккаунт заблокирован, отправка смс не помоглаНе могу зайти на свою страницу, пишут что мой аккаунт заблокирован, просят тел, я написала свой тел на тел пришла смс чтоб я ответила короткий номер 3121 , я ответила, мне пришел код, с меня сняли деньги я его написала в одноклассниках, но страница как была заблокирована так и заблокирована
мой аккаунт заблокированмой аккаунт заблокирован, я отсылаю свой номер телефона но код не приходит, я второй день не могу попасть к себе на страницу, что мне делать, заново регистрирываться?
Заблокирован вход в одноклассникиДобрый день. Помогите мне пожалуйста. У меня заблокировали одноклассники "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!". Я скачала зараженный файл и он повредил пароли всех моих социальных сетей. Я его удалила и начала восстанавливать свои страницы. Контакт и Mail я смогла восстановить, но одноклассники ...
вход на страницу выглядит как белый листне загружается страница одноклассников. даже вход на страницу выглядит как белый лист.


1 комментарий