перестала работать кнопка отключения телефона

mindelь 22 декабря 2010  3 857 просмотров
Весёлого Дня всем!))Перестала работать кнопка отключения телефона,приходится его полностью разряжать!Подскажите,что делать?С уважением Михаил!:0))
Написать комментарий…

С такой же проблемой 2

2 раза топила телефон случайно, первый раз всё нормально было, во 2 немного задержала с просушкой, плохо работает кнопка блокировки, она же кнопка включения, не знаю что делать
Надюшка2110 декабря 2012
Bolkodaf3 января 2011
неизвестный участник Лучшее решение21 июня 2013
Использование "Экранной кнопки" (AssistiveTouch)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Настройки" -- "Основные" -- "Унивесальный доступ" --
-- "AssistiveTouch" -- "Вкл" -- выйти из "Настройки"
На экране появится изображение круглой кнопки
в квадрате "Экранная кнопка"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Использование "Экранной кнопки" (AssistiveTouch)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. Выключить экран:
Аппарат -- Блокировка экрана
2. Выключить телефон:
Аппарат -- Блокировка экрана (удерживать) --
-- сдвинуть слайд вправо
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
demonych участник3 решения 13 марта 2011
У вас сломан верхний шлейф, могу предложить вам его сделать за 1000 руб
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
GSMmaster опытный92 решения 24 декабря 2010
В мастерскую нести и чистить от влаги или грязи и всё.
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 903 решения 19 июня 2023
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за обращение. В вашей ситуации, я бы порекомендовал следующее решение:
1. Попробуйте сбросить настройки смартфона до заводских настроек. Для этого вам нужно зайти в меню настроек, выбрать пункт «Общие» - «Сброс» - «Сбросить все настройки». После этого попробуйте проверить, работает ли кнопка.
2. Если первый способ не помог, попробуйте обновить прошивку устройства. Для этого подключите свой смартфон к компьютеру, откройте iTunes и выберите свое устройство. Затем нажмите на кнопку «Обновить». Важно: перед обновлением прошивки не забудьте сделать резервную копию данных.
3. Если оба вышеуказанных способа не помогли, лучше обратиться в сервисный центр, чтобы проверить кнопку и заменить ее в случае необходимости.

Надеюсь, мой совет вам поможет решить данную проблему. Если у вас будут дополнительные вопросы или нужна будет дополнительная помощь - обращайтесь!
Разбираетесь в Apple iPhone 3G S?Ещё 69 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • Lenovo S850
    при включении телефона приходят старые смс

    у меня такая проблема, при включении и перезагрузке телефона приходят старые смс, которые я открывала , читала и удаляла. что делать, может программу скачать какую-нибудь? Полный сброс делать не хотелось бы. Подскажите пожалуйста

    Ждёт ответа 1 783
  • OnePlus 6
    Телефон греется и быстро разряжается

    Периодически (почти каждый день) телефон греется и быстро разряжается. Подключился через adb и с помощью top посмотрел на загрузку процессов - 100% загружает system_server, причем грузит постоянно без перерывов. Кто знает, есть ли решение данной проблемы?

    1 решение 860
  • Samsung GT-S5250 Wave 525
    Очень яркая подсветка, телефон греется и быстро разряжается

    После заряда аккумулятора , вдруг стал ОЧЕНЬ ЯРКО светить экран. Телефон на регулировку яркости НЕ РЕАГИРУЕТ и при работе (когда включена подсветка) ГРЕЕТСЯ. Аккумулятор быстро садится. Телефону 1 год , гарантия кончилась.

    1 решение 2 399
  • Nokia N9
    кнопка включения залипла

    У меня залипла кнопка блокировки и не могу включить телефон хоть он полностью заряжен подскажите как мне включить его

    2 решения 3 727
  • Nokia 5530 XpressMusic
    Не включается блютуз, не работает радио

    При попытке включить блютуз пишет "невозможно выполнить операцию блютуз", кроме этого перестало работать радио (не сканирует частоты). При включении радио телефон виснет, приходится перезагружать! Кто сталкивался, подскажите, что делать?

    5 решений 6 733
  • LG E612 Optimus L5
    Не всегда включается телефон

    Шёл по улице, уронил телефон он попал в снег. теперь телефон включается полностью раз в дня или три дня. Остальное время включается только экран запуска телефона , немного поработает и выключается. Подскажите что делать!

    1 решение 2 205
  • LG K10 K410
    Телефон заблокировался, отпечаток пальцев не срабатывает, пин-код неверный

    Нужен совет! Телефон LG (аккумулятор начал барахлить, нагреваться, выключаться) И получилось так что телефон заблокировался, отпечаток пальцев не срабатывает, пишет что отпечаток пальцев не работает, а пин-код неверный. К Googlu телефон привязан, только инет не работает, я не могу его включить телефон заблокирован. ...

    Ждёт ответа 695
  • Nokia 5800 XpressMusic
    Проблема экрана на холоде

    9 месяцев назад купила nokia 5800, проблема такая на холоде телефон покрывается горизонтальной цветной радугой, в тепле работает, но и в помещении такое бывает. Пожалуйста подскажите что делать?

    5 решений 6 742
Все похожие проблемы