Мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.
Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы.
На ваш номер отправлена смс, ответьте на неё и введите код. Но смс не приходит. И в Яндексе, и в Гугле также:
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».
Добрый день , Ваш комп поймал вирус , воспользуйтесь бесплатной утилитой докВеб ( скачайте в инете ) , она удалит вирусы , после чего очистите кэш браузера ( настройки браузера - инструменты - удаление данных о просмотренных страницах - за все время -очистить историю ), по возможности установите более надежный антивирус . Удачи .
Это может быть связано с тем, что ваш IP-адрес был заблокирован. Попробуйте сменить свой IP-адрес или использовать VPN, чтобы обойти блокировку. Если же проблема с смс-сообщениями и продолжается, рекомендуется обратиться в службу поддержки «Одноклассников» для получения помощи с разблокировкой страницы.
Прежде чем вводить свой номер надо убедиться что вы именно на сайте одноклассников (должен начинаться именно с www.odnoklassniki с точностью до буквы). Сейчас полно случаев когда цепляют вирус, который при попытке выхода на сайт одноклассников перебрасывает на фишинговый сайт, там им пишут что аккаунт заблокирован, бла бла бла, нужно подтвердить, они вводят свой номер телефона, туда приходит код, этот код вводится уже в окно подтверждения на их фишинговом сайте и таким образом они подписываются на подписку которая автоматом опускает каждые три дня баланс их сотового на 150-300 рублей, пока разберутся и отключат опустятся на деньги не мало. Доступа к одноклассникам у них так при этом и не появится. Далее злоумышленники используют их логин и пароль к одноклассникам, которые те "слили" сами на фишиговом сайте и получают доступ к странице, и еще на этом пытаются заработать рассылкой вирусов через контакты. Еще сталкивался что на этот номер телефона приходят всякие "разводящие" смс типа срочно переведи денег потом объясню, ваша банковская карта заблокирована позвоните туда-то. В общем пытаются обувать по полной.
Поэтому сначала срочно проверить свое устройство на вирусы, параллельно зайти на сайт одноклассников с другого устройства и там поменять пароль. Обычно аккаунт уже блокируется к этому времени самими одноклассниками после проявления вирусной активности завладевшими аккаунтом злоумышленниками. Далее через телефон восстанавливается доступ.
Ваш IP адрес занесен в список подозрительных. В целях безопасности сессия для работы с сайтом была завершена. Для получения доступа к своему аккаунту подтвердите, что Вы являетесь его владельцем.
Не могу зайти на свою страницу в одноклассниках, номер телефона по которому она была зарегистрирована и на который должен прийти код не работает в связи с тем что уже год не пользовалась этой связью, номер выставлен на продажу найти его не возможно, как быть, как зайти на страницу зная свой логин и пароль после ...
меня выкинули из одноклассников и когда снова я хотел заходить мне пишет : мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.
Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль...
как я могу из Италии ...