Sony Ericsson K800i25 проблем
Ждёт ответа
Sony Ericsson K800i25 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 5130 XpressMusicне включается телефон, мигает белый экран периодичноРазрядился, поставила на зарядку..не включается, только мигает белый экран периодично, что делать?
Explay B240Включаю телефон — высвечивается белый экранЗначит купил телефон пару месяцев назад, сегодня я его достал в обед из кармана время посмотреть, посмотрел, а где-то примерно через час достаю его из кармана — он у меня отключён, пытаюсь его включить, и высвечивается белый экран и всё. Тупо белый экран!
Nokia X2-00Белый Экран на телефонепосле включения телефона горит белый экран и даже когда нажимаешь на кнопки горит белый экран. Что мне делать?
При включении телефона белый экранКогда включаю телефон появляется белый экран, но иногда запрашивает защитный код! помогите решить проблему
Белый экран. Как включить Bluetooth?Нужна помощь. Белый экран, но телефон принимает вызовы. Хочу включить Bluetooth чтоб перебросить все данные на комп, но для этого надо точно знать сколько раз нажимать вниз, влево и где нажимать ОК. Думаю легче его включить через Go to. У кого есть х2-00 подскажите плиз. очень надо.
Nokia 6700 Classicпри включении телефона загорается белый экран на 5-8 секундnokia 6700 classic при включении белый экран надпись nokia и через 5-8 секунд выключается и компьютер перестал видеть после перепрошивки
Samsung GT-S5230Намочился телефон, теперь чёрный экран с надписью downloadтелефон лежал на столе попало немного горячего чая но не сладкого я выключила разобрала после просушки включила, а там чёрный экран и красная полоса с надписью download. Что делать?
Sony Ericsson W595включается, но не работает экранпри включении телефона не работает экран, только вибрация и подсветка кнопок
