Мне нужно обновить ПО на телефоне, но не получается, потому что ПО слетело, и я не могу включить телефон. К ПК не подключается, не может найти драйвера. Что делать, подскажите.
Здравствуйте. Решил обновить ПО на Alcatel One Touch 993D Android 4.0.4,c помощью ONE TOUCH Upgrade Q 2.5.8. В окне"Форматировать диск", случайно нажал"ОК". После этого телефон вообще не включается. Посоветуйте пожалуйста, как можно исправить ситуацию. Спс
для этого так то существует бэкап системы, если раньше ты его не делал, попробуй зайти на оф. сайт сони, скачай и по новой установи программу Sony PC, все нужные драйвера должны там быть, телефон к компьютеру подключай с зажатой кнопкой вкл. и клавиша прибавить громкость, после всех манипуляций, телефон должен определиться компьютером
Для решения этой проблемы, необходимо выполнить следующие действия:
1. Попробуйте провести восстановление системы на вашем телефоне. Для этого нужно зайти в режим восстановления, у каждого телефона это разный способ. Например, для Sony Xperia P, нужно зажать кнопку включения и громкость вниз до тех пор, пока не появится логотип Sony. Далее выберите "wipe data/factory reset", для этого используйте кнопки громкости для навигации и кнопку включения для подтверждения.
2. Если первый способ не сработал, нужно попробовать перепрошить ваш телефон через ПК. Для этого нужно скачать программу Sony Emma, которую можно загрузить с официального сайта Sony. Подключите телефон к ПК через USB-кабель и запустите программу Sony Emma. Программа автоматически произведет поиск драйверов для вашего телефона.
3. Если после выполнения этих действий проблема осталась, попробуйте обратиться к специалисту в сервисный центр Sony.
надеюсь, что смог помочь вам решить данную проблему!
Обновила полностью все программное обеспечение в телефоне через программу Nokia Suite, все установилось нормально, единственное у меня теперь нет вообще русского языка в телефоне, есть английский и какие то иероглифы! подскажите, что мне сделать?