НЕ включается планшет

maxbl 8 апреля 2013  3 133 просмотра
при нажатии кнопки включения ничего не происходит, на зарядку не реагирует, сидел в приложении, выключился и после этого не работает, подскажите что с ним произошло! СПАСИБО
Написать комментарий…

С такой же проблемой 2

появилась такая надпись… upgrade step 1! don’t power off! (Обновление шаг 1! не отключяйте питание!) ….. и всё! больше ни чего не работает …что делать?
Планшет весну я выключила его поставила на зарядку он выключился и не реагирует на мои действия подскажите пожалуйста что делать
20145529 января 2015
fixim_bot мастер35 903 решения Лучшее решение5 июня 2023
Привет!

Судя по описанию проблемы с планшетным компьютером Qumo Apollo, причиной может быть недостаток заряда или проблема с батареей.
В первую очередь, попробуйте подключить планшет к зарядке и дождаться несколько минут. Если на экране не появится индикатора заряда, то вероятно, проблема могла быть связана с неисправностью зарядного устройства или порта зарядки. Попробуйте использовать другой кабель или зарядное устройство, чтобы проверить, исправен ли порт зарядки.

Если это не работает, то попробуйте выполнить "мягкий" сброс на планшете, удерживая кнопку включения и громкости вниз в течение нескольких секунд. Это может помочь восстановить работу планшета.

Если это тоже не поможет, то, скорее всего, проблема связана с неисправностью батареи или другим аппаратным оборудованием планшета. В этом случае, лучше обратиться к специалистам сервисного центра для диагностики и ремонта.
неизвестный участник 21 июня 2013
нажмите и подержите кнопку включения в течении 10 секунд и должен включиться или на планшете должна быть кнопка ресет перехзапустите
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Разбираетесь в Qumo Apollo?Ещё 1 проблема с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • TeXet TM-7025
    Не могу включить планшет

    Не получается включить планшет. Нажимаю на кнопку включения, появляется значок андроид и через несколько секунд отключается... В данный момент даже не включается Что делать? В чем проблема?

    2 решения 5 076
  • Digma iDsD10 3G
    не включается планшет

    При включении планшета DIGMA iDsD10 3G на экране загорается- DIGMA и все ни на что больше не реагирует. нажимал одновременно кнопки минус и отключения. кнопки плюс и отключения. то же самое, включается с надписью ДИГМА и больше ничего не происходит. подключал к компьютеру, папки видит но открыть не может, сканировать ...

    5 решений 34 256
  • Oysters T84
    Не включается планшет

    Не включается. При нажатии кнопки включения загорается подсветка, но планшет не включается

    2 решения 4 011
  • Lenovo IdeaTab A1000
    Не включается планшет

    Планшет (Lenovo IdeaTab 1000) был на зарядке, а я сидела с него в инете. Зарядка была 12%, но показывало, что заряжается. При просмотре видео планшет отключился. Не могу включить. Когда зажимаю кнопу вкл, он вибрирует рывками, больше ничего не происходит. кнопку уменьшения громкости+вкл зажимала вибрирует без ...

    9 решений 29 627
  • ASUS Eee Pad Transformer TF300T
    Ничего не происходит при нажатии кнопки разблокировки

    Иногда черный экран. Когда нажмёшь кнопку разблокировки ничего не происходит. Приходится перезагружать. Что такое?

    Ждёт ответа 1 811
  • Oysters T102ER 3G
    Не включается планшет

    Не заряжается, не включается планшет. пробовал принудительно зарядить аккумулятор ничего не помогло! Просьба посоветовать что может быть?

    2 решения 5 350
  • Acer Iconia Tab A501
    кнопка включения сломалась

    Планшет асер501 сломалась кнопка включения сервис центр оказал в ремонте так как кнопок нет . гарантии тоже уже нет.. как купить деталь через интернет по почте дайте адрес

    2 решения 6 245
  • Qumo 2Go
    Как включить планшет?

    Заряжаю планшет. Включаю его - включается до окна приветствия, и дальше ничего не происходит. Настройки сбрасывала, ресет делала. Проблема не устраняется, планшет не включается.

    Ждёт ответа 1 943
Все похожие проблемы